4. "Арсенал" - "Рубин": болеем за наших! - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 81 - MySlo.ru
"Арсенал" и "Рубин" сыграли вничью
Фото Максима Котенёва.

Несмотря на опасные моменты у ворот обеих команд, матч завершился с нулевым счётом. Текстовая трансляция и фоторепортаж Myslo.

C вами был коллектив Myslo. Спасибо за то, что были с нами и до новых трансляций!

Дмитрий Аленичев:

- К сожалению, уже третью игру не забиваем.Это моя вина - не могу столкнуть с места ребят. В воскресенье нас ждёт сложный матч с сильной командой - "Динамо". Головная боль ближайших трёх дней - кого выставить в противовес соперникам, как найти оптимальную пару нападающих. Результат этой игры вполне закономерный, она велась на равных.

Ринат Билялетдинов:

- "Арсенал" сделал перестановку, но как-то кардинально не удивили. Хотя команда с настроем и характером! Могу сказать, что любым их соперникам придётся непросто.

90` Свисток судьи, матч окончен. И "Арсенал" получает своё первое очко в Премьер-лиге.

90` Жёлтую карточку получает Мубарак Вакасо: помешал Филимонову ввести мяч в игру.

90` "Арсенал" пробивает штрафной... Эх, упустили шанс забить первый гол в матче.

90` 4 минуты добавляет арбитр матчу. Трибуны скандируют: "Верим в команду"!

87` Спасает наши ворота Александр Филимонов!

84` Еще один горчичник в матче: на этот раз наказан капитан "Рубина" Олег Кузьмин.

83` Пробивает штрафной Евгений Осипов ("Арсенал") в створ, но казанский голкипер ловит мяч.

82` Сбивает Вакасо Кашчелана, но ничего серьезного - помогает канониру подняться с поля.

81` Замена у "Рубина": вместо Сердара Азмуна выходит Игорь Портнягин.

80` Иииииии... Сильно пробивает Сергей Кузнецов со штрафной линии, но мяч летит мимо.

79` Пробивает угловой Гекдениз Карадениз ("Рубин"), но мяч отражен защитой.

76` И еще одна замена на поле у "Рубина": вместо Максима Канунникова выходит Марко Ливайя.

74` Сразу два горчичника: за неспортивное поведение и стычку на поле наказываются Сергей Рыжиков ("Рубин") и Максим Вотинов ("Арсенал").

73` С поля уходит Влад Рыжков, на его место приходит именинник Дмитрий Смирнов.

67` Болельщики "Рубина" устраивают слэм в своей зоне: толкаются "стенка на стенку". Стало так скучно?

66` Снизилась активность команд, последние 7-10 минут ни одного опасного момента.

65` Покидает поле Владимир Дядюн ("Рубин"), вместо него выходит Мубарак Вакасо.

63` Грубо играет Эльмир Набиуллин ("Рубин"), но судья решил не награждать его жёлтой карточкой.

62` Готовятся замены и у казанцев.

60` Сергей Кузнецов меняет Андрея Ляха.

58` Иван Ершов выходит на поле вместо Сергея Маслова. Видимо, Аленичев решил дать отдохнуть травмированному Маслову.

57` Две замены готовятся у "Арсенала".

55` "Рубин" пробивает угловой в ворота Филимонова. Неудачно.

53` Атака за атакой у "Рубина", но пока, к счастью, безрезультатно.

49` Травму получает наш Сергей Маслов, игра приостановлена. Столкнулся канонир головой с Максимом Канунниковым в борьбе за мяч. Переживает Дмитрий Аленичев, пока футболисту оказывают помощь.

46` Второй тайм, поехали! Начал "Арсенал" с атаки Малояна, но никто его не поддержал.

Напомним, что второй тайм начнётся с масштабного флэшмоба от болельщиков "Арсенала": тысячи фонариков зажгутся на стадионе. Ждём фото и видео!

45` 0:0 - счёт первого тайма. Команды ушли на перерыв.

45` Одну минуту добавил арбитр к первой половине матча.

41` Несколько минут до конца первого тайма: счёт пока не открыт, но темпы к концу заметно усилились. Болельщики не прекращают поддерживать канониров!

38` Дальний удар от Сергея Маслова! Снова мяч летит к Рыжикову в руки.

36` Удар по воротам от красно-жёлтых! Максим Вотинов отправляет мяч головой в створ. Но спасает ситуацию Сергей Рыжиков ("Рубин").

32` Второй "горчичник" у "Рубина": на этот раз грубо сыграл Гекдениз Карадениз.

28` Не реализовал штрафной удар Сергей Игнатьев, мяч летит сильно выше ворот казанцев.

27` Жёлтую карточку получает Соломон Кверквелия из "Рубина": грубо сорвал атаку Малояна.

25` Атаковал наши ворота Сердар Азмун, но мяч летит мимо.

24`

23` Не успокаиваются наши болельщики!

21` Попытался Влад Рыжков прорваться к воротам казанцев, но неудачно.

17` Удар по воротам "Арсенала": Максим Канунников бьёт из-за пределов штрафной. Ситуацию спасает защитник Игорь Калешин.

14`

14` Сергей Рыжиков ("Рубин") получает болезненный удар в борьбе за матч.

12` "Арсенал" ведёт активную атакующую игру. Нужен гол! Болельщики дружно скандируют "Тула".

7` Кстати, игрок "Арсенала" Дмитрий Смирнов отмечает сегодня свой день рождения. Правда, пока сидит на скамейке запасных. Будет ли победа в подарок?

4` Первый угловой "Арсенала", Максим Вотинов бьёт по воротам. Но мяч пролетает мимо.

1` Свисток, "Рубин" вводит мяч в игру. Поехали! Вперед, Тула!

0` Игроки выходят на поле.

0` Трибуна "Рубина" заполнена не сильно. Однако фанатов прекрасно слышно: поют в один голос "Мы приехали, чтобы победить". Туляки отвечают традиционной перекличкой трибун "Тула - город-герой!".

0` 13 августа ровно в 20.00 начнётся третья игра тульской команды в Премьер-Лиге. На этот раз её соперником станет казанский "Рубин". К сожалению, канониры пока не набрали ни одного очка в чемпионате. Верим, что сегодня

13 августа 2014, в 19:57 +5