4. Встреча «Пари НН» и «Арсенала» завершилась со счётом в пользу - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Встреча «Пари НН» и «Арсенала» завершилась со счётом 1:2 в пользу туляков
Фото пресс-службы ПФК «Арсенал»

Тульская команда сыграла первый стыковой матч на выезде.

Туляки вышли на поле следующим составом: Кокарев, Макаров, Кайнов, Ботака, Большаков, Гелоян, Коротков, Суханов, Шевченко, Попов, Джонатан.

Буквально на первой минуте игры Максим Кайнов поразил ворота нижегородцев. Правда, радость тульских болельщиков была недолгой – практически сразу Ботака оформил автогол – 1:1.

С разницей в три минуты два игрока «Пари НН» получили жёлтые карточки. На 27-й минуте «горчичник» схлопотал Ботака. Спустя шесть минут он исправился, точным ударом отправив мяч в ворота нижегородцев.

Во втором тайме вместо Ботаки вышел Ндука, позже Шевченко сменил Левин, а Короткова – Барков. Арбитр добавил к основному времени пять минут. Тем временем вместо Галояна на поле вышел Лайкин. Итоговый счёт – 1:2 в пользу оружейников.

29 мая, в 21:21 +2