4. «Арсенал» обыграл «Енисей» со счетом 2:0 - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Арсенал» обыграл «Енисей» со счетом 2:0
Фото ФК «Енисей»

Тульская команда занимает пятое место в турнирной таблице Первой лиги этого сезона.

Утром 19 ноября в манеже «Енисей» в Красноярске состоялся матч «Енисей» — «Арсенал». В первом тайме команды не смогли открыть счет, а вот второй тайм выдался результативным. Мячи в ворота соперников отправили Анатолий Макаров (68 минута) и Джонатан Окоронкво (пенальти на 74 минуте).

Эта победа стала для «Арсенала» 500-й в чемпионатах России на всех уровнях. В данный момент тульская команда занимает пятое место в турнирной таблице Первой лиги этого сезона. У нас 32 очка по итогам 19 матчей.

25 ноября «Арсенал» проведет финальный матч этого года на своем поле против «КАМАЗА» из Набережных Челнов. Начало матча в 17.00.

Есть интересная история, новость, фото или видео? Телефон корреспондента рубрики «Дежурная часть» Сергея Старикова +79622720202. Звоните в рабочее время, или пишите на WhatsApp (круглосуточно). Телефон редакции 57-07-07. Или пишите:

19 ноября 2023, в 12:48 +5