4. Тульский «Арсенал» проиграл «Акрону» со счётом 5:1 - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский «Арсенал» проиграл «Акрону» со счётом 5:1

Первый в этом сезоне выездной матч туляков состоялся в Жигулёвске.

Туляки вышли на поле следующим составом: Левашов, Померко, Нижегородов, Попов, Быковский, Ндука, Макаров, Большаков, Мацукатов, Момойимбе и Джонатан.

Первый гол в наши ворота тольяттинцы забили на 20-й минуте - с 11-метровой отметки точно ударил Савичев. Спустя девять минут «Арсенал» пропустил второй мяч - от Галкина. За минуту до конца первого тайма хозяева пробили ещё один пенальти: 3:0.

На 47-й минуте тулякам удалось «размочить» счёт: Попов с фланга подал в штрафную, Джонатан дезориентировал соперников, и мяч залетел в дальний угол - 3:1.

На 88-й минуте «акроновцы» забили ещё один гол, а последний мяч попал в ворота «Арсенала» на добавленном времени.

28 июля 2023, в 22:20 +6