4. «Арсенал» проиграл «Сочи» на выезде – 0:2 - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 12 - MySlo.ru
«Арсенал» проиграл «Сочи» на выезде – 0:2
Фото пресс-служб "Арсенала" и "Сочи".

Текстовая трансляция матча от Myslo.

Финальный свисток. «Арсенал» уступил «Сочи» на выезде.

90+4' Луценко и Кингс пытались забросить мяч в ворота «Сочи», но вратарь хозяев сегодня надежен.

90+2' Замена в составе «Сочи»: Воробьев играет вместо Бурмистрова.

90' Пять минут добавлено ко второму тайму.

90' Юрганов на газоне после столкновения с Деспотовичем. Футболисту «Сочи» врачи оказали помощь.

88' Попов! Красивым ударом через себя переправил мяч в сторону ворот «Арсенала» — Коченков на месте.

84' Замена у «Арсенала»: Луценко вышел на поле вместо Эванса Кангвы.

84' Опасная атака у ворот Коченкова, Смольников ликвидировал опасность.

82' Еще замена у сочинцев: Маргасов играет вместо Заики.

82' Смольников целился в дальнюю «девятку» и не попал.

79' Двойная замена у «Сочи»: Мелкадзе заменил Кассьерру, Попов — Ангбана.

78' Ну что, друзья, сумеют оружейники отыграть хотя бы один мяч? Ваши прогнозы?

77' Гол! Юсупов забивает второй мяч в ворота «Арсенала». 2:0

Развел мяч и Коченкова по разным углам.

76' Сокол наступил на ногу Ангбану в своей штрафной. Пенальти для сочинцев.

72' Главный арбитр решил, что пенальти нет — всё по правилам. Играем дальше.

70' Безбородов лично пошел смотреть повтор эпизода.

69' Пауза в матче — судьи проверяют, был ли пенальти в ворота «Сочи». Родриго задел Эванса в своей штрафной.

68' У оружейников замена — Гулиев вышел вместо Костадинова.

67' Прохин выскочил из-за спин защитников «Арсенала» и пробил головой в ворота. Мяч пролетел мимо.

63' Штрафной пробивал сам Кингс, но попал в стенку.

62' Родриго сбил Кингса на подступах к штрафной. Желтая карточка сочинцу и стандарт для «Арсенала».

60' Ответ от сочинцев — Заика обыграл Степанова и пробил с левой в ближний угол. Мимо ворот.

58' Зурико! Какой же классный момент! Давиташвили убрал двух футболистов «Сочи» и прострелил. Мяч с линии ворот выбил Родриго.

54' Кассьерра снова остался в штрафной «Арсенала» в одиночестве. Хорошо, что у игрока не получилось нормально принять мяч.

53' Божович выпускает на поле Деспотовича. Дебют Джордже за «Арсенал»!

Футболист заменил Маркова.

50' Гол! «Сочи» открывает счет в матче. Ангбан. 1:0

Смольников не смог переиграть соперника. Ангбан головой переправил мяч в ворота. Теперь, может, игра повеселее пойдет.

49' Снова активнее начали сочинцы — быстро доставляют мяч к воротам «Арсенала», но точных ударов не получается.

46' Второй тайм. Продолжаем!

Замена у «Сочи» — Юсупов заменил Жоаозиньо.

Оперативный фоторепортаж от ПФК «Арсенал»:

Статистика первого тайма:

Перерыв.

45+1' Степанов получил желтую карточку за фол против Бурмистрова.

45' Одна минута добавлена к первому тайму.

42' Родриго подарил мяч Эвансу в своей штрафной, Кангва явно не ожидал такого поворота событий и растерялся. Такой момент упущен!

35' Ошибка Коченкова едва не привела к голу. Кассьерра не воспользовался моментом и не забил буквально в пустые ворота.

34' Снова Степанов выручил команду, выбив мяч из-под ног Бурмистрова.

32' Команды обменялись неплохими, но пока безуспешными атаками.

28' Степанов! Данил в падении головой выбил мяч за пределы поля, не дав Бурмистрову принять пас после передачи Жоаозиньо.

27' Желтую карточку заработал Беляев — сфолил на сопернике.

26' «Арсенал» прижал гостей на их половине поля. Растягивает оборону, но пока безуспешно. В одном из моментов Давиташвили вырвался вперед и пробил по воротам — Заика успел выбить мяч на угловой.

22' Сочинцы разогнали атаку, но Кассьерра забрался в офсайд.

20' Команды ненадолго снизили темп в матче, играя преимущественно в центре поля.

17' Эванс догнал мяч, который едва не выкатился за пределы поля, и отдал пас на партнеров. Передачу в итоге получил Давиташвили и пробил — мимо цели.

15' Прохин грубо сыграл против Чаушича. Оружейники быстро разыграли штрафной.

13' Не очень удачную атаку развил «Арсенал», мяч в итоге без проблем забрали игроки «Сочи».

11' Фол Степанова привел к штрафному. Жоаозиньо закинул мяч поближе к воротам, но там быстрее всех на мяче оказался вратарь Коченков.

10' Марков и Юрганов столкнулись в ходе борьбы за мяч. Арсеналец получил «горчичник».

9' Заика влетел в штрафную «Арсенала» и картинно упал. Арбитр показал желтую карточку футболисту за симуляцию.

5' Первый угловой для сочинцев едва не закончился голом в ворота Коченкова. Классную передачу Ангбана с углового флажка в центре штрафной принял Терехов и едва не закрутил в сетку. Мяч разминулся со штангой.

3' Хозяева начали довольно активно. Пока почти все атаки проводят по правому флангу. В одном из эпизодов Беляев в подкате выбил мяч из штрафной, не дав Кассьерре принять пас в опасной близости от ворот.

1' Погода в Сочи совсем не футбольная — целый день льет дождь, в городе сильный ветер. Брр!

1' Звучит стартовый свисток! Вперед, «Арсенал»!

0' Прямо перед началом первого тайма Божович делает замену — вместо Ткачева будет играть Давиташвили.

0' Главным судьей матча назначен Владислав Безбородов. Ассистенты — Адлан Хатуев, Роман Милюченко. Резервный судья — Роман Сафьян. VAR — Игорь Панин, AVAR — Максим Гаврилин.

0' Составы команд:

0' Как оружейники прибывали на стадион «Фишт», в фоторепортаже пресс-службы «Арсенала»:

0' Статистика личных встреч «Сочи» и «Арсенала»:

0' Напомним, как сейчас выглядит турнирная таблица.

0' Что касается трансферов. Оружейники подписали Джордже Деспотовича, центральный нападающий перешел из «Рубина» на правах свободного агента.

Выкупили защитника Данила Степанова.

Покинули «Арсенал» защитники Александр Денисов и Александр Довбня, полузащитники Руслан Камболов и Даниил Хлусевич, нападающий Александру Тудорие.

0' Во время межсезонья «Арсенал» не особо нас радовал хоть какими-то новостями. Наш клуб по-прежнему один из самых, хм, скрытных в РПЛ. Информации мало, но что есть.

Оружейники провели три сбора в Турции. Сыграли девять матчей, дважды добыл победу, 4 игры завершил вничью, три раза проиграл. Разница мячей 12−13.

13 пропущенных мячей, кстати, худший для тульской команды результат за последние четыре года.

0' Добрый день, друзья! Соскучились по футболу? Российская Премьер-лига возвращается после долгой зимней паузы. В рамках 19-го тура чемпионата тульский «Арсенал» играет на выезде с «Сочи». Болеем за наших вместе с Myslo!

26 февраля 2022, в 18:24 −1