4. Тульские спортсмены выступили на первенстве России по всестилевому каратэ - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 5 - MySlo.ru
Тульские спортсмены выступили на первенстве России по всестилевому каратэ

В нашей копилке две медали.

В Орле проходит первенство России по всестилевому каратэ. Тульский регион представили девять спортсменов региональной Федерации каратэ.

В первый день соревнований золотую медаль в категории «ката» 12-13 лет завоевал Дмитрий Кобзев (тренер Галина Беляева). Наш спортсмен уже третий раз подряд никому не уступает золото первенства России. Кстати, Дмитрий входит в состав сборной России.

Во второй день турнира проходили поединки в разделе «двоеборье». Два каратиста из Тульской области уверенно дошли до полуфинала, обойдя в общей сложности более 20 соперников. Но в 1/2 оба спортсмена проиграли.

В поединке за третье место победу одержал щекинец Саро Арутюнян (тренер Вугар Ахмедов).

6 апреля 2021, в 10:08 +5

Кино, мастер-классы и арт-объект в Узловой: в Туле «Новые люди» назвали победителей конкурса проектов