1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. Болельщики тульского «Арсенала»: «Мы не хотим видеть вместо футбола стадное топтание на поле» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Болельщики тульского «Арсенала»: «Мы не хотим видеть вместо футбола стадное топтание на поле»

Болельщики тульского «Арсенала»: «Мы не хотим видеть вместо футбола стадное топтание на поле»

О своем недовольстве болельщики написали целый пост в паблике ВК, к которому глубокомысленно прикрепили композицию Виктора Цоя «Перемен».

Фанаты тульского «Арсенала» в группе ВК написали пост, адресованный клубу. Болельщики недовольны разгромным поражением от ЦСКА и тренерской работой Сергея Подпалого. Напомним, туляки вчера, 26 октября, проиграли московскому ЦСКА со счетом 1:5. 

Публикуем обращение болельщиков полностью:

«Мы не хотим видеть вместо футбола стадное топтание на поле. Мы не хотим наблюдать безвольное сползание команды в пропасть. Мы не хотим, чтобы сотрудники клуба разговаривали с болельщиками через губу, строя из себя обиженных героев труда. Мы хотим диалога и общения с клубом. Мы хотим, чтобы болельщики стали для клуба не обузой и помехой, а целью. Мы хотим, чтобы именно ради этой цели клуб строил свою работу.
 
Мы хотим, чтобы «Арсенал» был семьей не только потому, что туда приводят на работу детей и родственников. И чтобы болельщики были важной частью этой семьи. Мы хотим чувствовать, что это наш клуб. От нашей плоти и крови. А не игрушка, кошелек или лесопилка.
 
Мы хотим, чтобы игроки на поле не ходили пешком, а бились и отдавали себя. Чтобы в команде остались те, для кого «Арсенал» не пустой звук и не очередной привал со стабильной зарплатой.
 
Мы хотим, чтобы тренер не мямлил, а был лидером, строил игру и управлял командой. Мы хотим, чтобы руководство держало ответ перед болельщиками за свои решения и действия. Всегда, а не только в пору успехов. И не искало глупые оправдания просчетам и ошибкам.
 
Мы хотим, чтобы имя «Арсенала» звучало громко и гордо. Мы хотим, чтобы «Арсенал» снова стал «Арсеналом», тем, который мы когда-то полюбили. Мы «Арсенал». И мы будем услышаны».

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Фотограф:
27 октября 2020, в 13:44 +10
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Фонд капитального ремонта Тульской области запускает проект «Школа грамотного заказчика»
Фонд капитального ремонта Тульской области запускает проект «Школа грамотного заказчика»
Путин продлил порядок начисления выплат на детей
Путин продлил порядок начисления выплат на детей