4. Тульские легкоатлеты привезли 7 медалей с чемпионата России - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские легкоатлеты привезли 7 медалей с чемпионата России

Соревнования прошли в Челябинске. Туляки взяли два золота, серебро и четыре бронзы.

Тульские спортсмены успешно выступили на чемпионате России, который состоялся в Челябинске. Кристина Хорошева одержала безоговорочную победу в забеге на 100 метров, преодолев дистанцию за 11,66 с.

Бронзу получила Анастасия Волкова с результатом 12,10 с. Владислав Шемулинкин и Артём Рожнов разделили 4 и 5 места с одинаковым временем  – 10,82 с.

В забеге на 200 метров Кристина Хорошева взяла второе золото, пробежав дистанцию за 23,66 с. Александр Ефимов завоевал серебро с результатом в 21,32 с.

Екатерина Реньжина получила бронзу (результат – 24,24 с.). Ещё одну бронзу на той же дистанции получила Анастасия Волкова (24,58 с.). Также бронзовым призером стал Владислав Шемулинкин (21,5 с.).

Алексей Дорофеев занял четвёртое место на дистанции в 5000 метров. Он преодолел это расстояние за 14 мин. 6,76 с.

10 сентября 2020, в 20:50 +4