4. Тульские бегуньи отличились на чемпионате России - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские бегуньи отличились на чемпионате России
Фото Федерации легкой атлетики Тульской области.

Кристина Хорошева завоевала серебро, а Екатерина Реньжина – бронзу.

На проходящем в Москве чемпионате России по легкой атлетике представители Тульской области завоевали серебряную и бронзовую медали.

В финале на 60 м подопечная тренера Натальи Ковтун Кристина Хорошева с результатом 7,43 с стала второй.

Воспитанница Вячеслава Маринова, мастер спорта международного класса Екатерина Реньжина, пробежав финальный забег на 400 м за 52,44 с, завоевала бронзу. При этом Катя совсем немного на финише уступила победителю и серебряному призеру соревнований.

27 февраля 2020, в 12:55 +8

Myslo публикует видео задержания директора техникума по делу о «липовых» дипломах в Тульской области