4. Тульские конькобежцы завоевали полный комплект медалей в Челябинске - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские конькобежцы завоевали полный комплект медалей в Челябинске

Поздравляем Данилу Бобыря и Илью Алексеева.

В Челябинске завершился финальный этап Кубка страны среди мужчин и женщин, а также финал юниорского Кубка Союза конькобежцев России. Среди мужчин туляк Данила Бобырь выиграл забег на 1000 метров, а в общем зачете соревнований на этой дистанции завоевал серебряный кубок.

Среди юниоров Илья Алексеев показал шестой результат на 500-метровке и стал четвертым в забеге на 1000 метров. В общем зачете Кубка Союза конькобежцев России наш спортсмен, тренируют которого Елена и Евгений Прусовы, одержал победу на дистанции 1000 метров и взял бронзовый трофей на дистанции 500 метров.

4 марта 2018, в 13:00 +8

Алексей Дюмин: «Власть — это умение проявить решимость и взять ответственность на себя»