4. «Арсенал» победил словенский «Доб» со счётом 4:0 - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Арсенал» победил словенский «Доб» со счётом 4:0

В австрийском Лиенце завершился заключительный матч зарубежных сборов канониров.

Открыл счёт на 25-й минуте Горбатенко. На 43-й минуте, во время контратаки он оформил передачу на Шевченко – Игорю удалось удвоить счёт.

С началом второго тайма Миодраг Божович полностью поменял состав команды, «Доб» в перерыве от замен отказался.

На 68-й минуте из пределов штрафной гол забил Мингазов, а за три минуты до конца второго тайма в ворота словенцев точно пробил Мельников.

На четвертой минуте добавленного времени у канониров была возможность забить пятый мяч, но вратарь «Доба» отразил удар.

Австрийская серия «Арсенала» завершилась убедительной победой – 4:0! Два предыдущих матча – с «Вольфсбергом» и венской «Аустрией» закончились не в пользу оружейников.

Кстати, два дня назад с аналогичным результатом молодёжный состав красно-жёлтых сыграл с белорусским клубом «Ошмяны».

6 июля 2017, в 20:55 +1