1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. «Арсенал» представил новичков - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Арсенал» представил новичков
На фото Владимир Габулов.

«Арсенал» представил новичков

В учебно-тренировочном центре в Новогорске прошла пресс-конференция руководства и футболистов «Арсенала», посвященная началу сезона.

Мероприятие началось с представления всех новичков межсезонья. Первым к журналистам вышел Владимир Габулов, получивший майку под номеров 25. У румына Александра Боуручану на футболке будет написано Алекс. Его игровой номер 62.

Именитый новичок «Арсенала» Кирилл Комбаров выбрал девятый игровой номер. Мусса Думбия, заявленный за «Арсенал» уже на флажке – 26 номер. Грузинский защитник Гиа Григалава будет играть под 61 номером. Нападающий Федерико Расич – под номером 19.

Болгарский полузащитник Михаил Александров, который в прошлом сезоне в составе варшавской «Легии» стал чемпионом и выиграл Кубок страны, получил в своей новой команде номер 98. Его товарищ по национальной сборной Болгарии Иван Иванов выбрал номер 86.

Высокорослый защитник Стопила Сунзу будет выходить на поле под номером 13. И молодой полузащитник Данила Буранов выбрал номер 79.

Президент клуба Гурам Аджоев отметил, что проведенной кампанией клуб доволен, имея ноль рублей на трансферы. Из десяти новичков восемь играют за свои сборные.

Генеральный директор клуба Дмитрий Балашов отметил, что все новички знают, какая ситуация у их новой команды в турнирной таблице, полны желанием помочь «Арсеналу».

Главный тренер Сергей Кирьяков считает, что на 98% процесс притирки игроков на футбольном поле закончился.  «Усилились очень прилично. Этого потенциала должно хватить для решения этой задачи».

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

1 марта 2017, в 13:35 +2
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В первые весенние выходные туляков приглашают в парки
В первые весенние выходные туляков приглашают в парки
Стартовал международный конкурс видеороликов «Тула в кадре»
Стартовал международный конкурс видеороликов «Тула в кадре»