4. Тульские спортсмены успешно выступили на чемпионате России по велоспорту на треке - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские спортсмены успешно выступили на чемпионате России по велоспорту на треке
На фото Татьяна Киселева.

Соревнования проходили в Санкт-Петербурге.

В Санкт-Петербурге завершился чемпионат России по велоспорту на треке. Спортсмены из Тульской области успешно выступили на соревнованиях.

Татьяна Киселева выиграла спринт, опередив в двух заездах москвичку Дарью Шмелеву, однако уступила ей золото в гите на 500 метров с места.

Также тулячка победила в кейрине.

У мужчин в кейрине золото завоевал Александр Дубченко, а в гите на 1000 метров он занял второе место.

В омниуме победителями стали Сергей Ростовцев и Евгения Романюта, а бронзу выиграл Максим Пискунов.

В мэдисоне первыми были Ростовцев и Пискунов, бронза — у Андрея Простокишина и Дениса Некрасова. У женщин второе место заняли Мария Аверина и Диана Климова.

6 октября 2016, в 09:59 0