Гол Олега Власова попал в пятерку лучших мячей последнего летнего тура
Фото ФК "Урал".

Напомним, полузащитник «Арсенала» забил в ворота «Урала» на 48-й минуте матча.

Гол Олега Власова в ворота «Урала» попал в пятерку лучших забитых мячей пятого тура РФПЛ по версии портала «Чемпионат». Напомним, 28 августа «Арсенал» на выезде сыграл вничью с екатеринбургским клубом. Игра завершилась со счетом 1:1.

На пятом месте в рейтинге гол Жулиано, ФК «Зенит». («Зенит» — «Амкар» — 3:0. 22-я минута — 1:0).

На четвертом месте корреспонденты портала отметили гол еще одного зенитовца Доменико Кришито («Зенит» — «Амкар» — 3:0. 89-я минута — 3:0).

Третье место спортивные журналисты отдали нашему Олегу Власову. («Урал» — «Арсенал» — 1:1. 47-я минута — 0:1).

– «Арсенал» не относится к категории грандов РФПЛ. Да и забивает не так часто. Однако если это случается, то голы, как правило, выходят что надо. Вот и Власов украсил своим выстрелом этот тур. Смещение с фланга, красивый обводящий удар щекой. Классика.

Второе место у спартаковца Квинси Промеса. («Анжи» — «Спартак» — 0:2, 81-я минута — 0:2).

Гол Джано Ананидзе, ФК «Спартак», признан лучшим в пятом туре РПФЛ. («Анжи» — «Спартак» — 0:2, 18-я минута — 0:1).

Автор: Кристина Вернигорина, 29 августа 2016, в 10:29 +2