4. Тульские дзюдоисты привезли золото и бронзу с первенства России - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские дзюдоисты привезли золото и бронзу с отборочных соревнований первенства России

На соревнованиях в Санкт-Петербурге тульские дзюдоисты завоевали несколько медалей.

5 декабря в Санкт-Петербурге состоялись отборочные соревнования первенства России (Всероссийские соревнования памяти А. А. Абрамова). Тульские спортсмены показали достойные результаты.

В турнире юношей и девушек до 18 лет золото досталось Джамалу Гамзатханову (категория более 90 кг) и Марии Грызловой (до 63 кг). Елена Меркулова (до 57 кг) и Елизавета Кострюкова (до 70 кг) заняли третьи места. В соревнованиях юниорок до 21 года обладательницей бронзовой награды стала Марина Мухунова (до 52 кг).

Победители турнира получают право участвовать в первенстве России.

14 декабря 2015, в 13:51 +3