4. Тульские болельщики стали четвертыми на турнире «Забей ГОЛ, Фанат!» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские болельщики стали четвертыми на турнире «Забей ГОЛ, фанат!»
Фото vk.com/fanclubarsenal

Победу в одиннадцатом по счету турнире болельщиков одержали фанаты «Анжи».

14 и 15 ноября в Краснодаре на стадионе Кубанского государственного университета состоялся одиннадцатый турнир болельщиков «Забей ГОЛ, фанат!». Организаторами турнира стали  Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ), Российский футбольный союз (РФС) и Министерство спорта Российской федерации. Команды провели суммарно за два дня 32 матча.

Команда болельщиков тульского «Арсенала» вышла в плей-офф турнира, обыграв соперников по группе: «Арсенал» — «Краснодар» — 4:0, «Арсенал» — «Рубин» — 2:0, «Арсенал» — «Севастополь» — 5:1.

Результаты четвертьфиналов: «Таврия» – «Локомотив» — 1:1 (3:2 по пенальти), «Ротор» - «Краснодар» — 1:2, «Анжи» - «Терек» — 3:0, «Кубань» — «Арсенал» – 1:1 (1:3 по пенальти).

Результаты полуфиналов: «Таврия» — «Краснодар» — 4:1, «Анжи» — «Арсенал» — 2:0.

Победу в турнире одержал «Анжи», обыгравший «Таврию» со счетом 2:0. В матче за третье место «Краснодар» победил «Арсенал».

16 ноября 2015, в 08:39 +3