4. Полузащитник «Арсенала» Владислав Рыжков завершает курс лечения в Германии - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Фото из соцсетей.

К тренировкам футболист планирует вернуться уже в октябре.

25-летний полузащитник «Арсенала» Владислав Рыжков завершает курс лечения в Германии, сообщается на официальном сайте тульской команды. Центральный полузащитник канониров с начала сентября находится на лечении в Мюнхене по поводу травмы приводящей мышцы бедра.

— Операция не потребовалась, мне уже намного лучше. Каждый день с 9 до 16 часов прохожу курс реабилитации, — сообщил хавбек.

Находясь за границей, Владислав внимательно следит за игрой своей команды. Также футболист посетил матч бундеслиги «Бавария» — «Вольфсбург» (5:1), где стал свидетелем уникального пента-трика Роберта Левандовски за 9 минут.

— Впечатления фантастические! Что творилось на стадионе? Сумасшествие, как после гола Смиры «Спартаку» (полузащитник Дмитрий Смирнов ударом на последней минуте принес победу «Арсеналу» над красно-белыми в минувшем чемпионате России. — Прим. ред.), только людей на 55 тысяч больше.

В Россию Владислав Рыжков вернется 27 сентября, а с октября должен приступить к тренировкам в общей группе. В текущем первенстве он сыграл восемь матчей, забил два мяча и сделал одну голевую передачу.

23 сентября 2015, в 15:24 +5