1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. Решающее сражение Виктора Булатова - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Виктору Булатову предстоит решающее сражение
Фото из архива Myslo.

Виктору Булатову предстоит решающее сражение

14 сентября на поле Центрального стадиона выйдут футболисты тульского «Арсенала» и «Луча-Энергии» из Владивостока.

Не секрет, что после вылета канониров из Кубка России, упущенной победы в домашней игре с «Волгарём» и неудачи в последней встрече с «Тюменью» резко сгустились тучи над головой главного тренера «Арсенала» Виктора Булатова.

Тульские болельщики высказывают своё неудовлетворение не только отсутствием результата, но и качеством показываемой игры.

С другой стороны, в этом сезоне тульский «Арсенал» имеет отличный показатель игр на выезде. Туляки уверенно переиграли в гостях «Томь», «Шинник» и «Енисей». Именно эти победы позволяют канонирам оставаться в группе преследователей. «Арсенал» после 10 сыгранных игр располагается на 4-ой строчке в турнирной таблице и отстаёт от лидера первенства – оренбургского «Газовика» – на 6 очков.

Уже сегодня, 14 сентября, тулякам предстоит сложный матч в родных стенах с крепкой командой из Владивостока. «Энергетиков» возглавляет именитый в прошлом футболист волгоградского «Ротора» Олег Веретенников.

Предстоящая игра является отличным шансом прежде всего для Виктора Булатова и самих футболистов вернуть веру болельщикам в светлое будущее, вернуть самих болельщиков на трибуны (в игре с ФК «Тюмень» на стадионе собралось всего 5100 зрителей) и прервать неудачную домашнюю серию (в последних трёх матчах дома «Арсенал» сумел завоевать только 1 очко). Начало игры между «Арсеналом» и «Лучом-Энергией» в 20.00.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

14 сентября 2015, в 11:15 +7
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
На праздничных выходных в Туле задержали 77 пьяных водителей
На праздничных выходных в Туле задержали 77 пьяных водителей
С начала 2015 года в Тульской области произошло 198 ДТП с участием детей
С начала 2015 года в Тульской области произошло 198 ДТП с участием детей