4. Тульский «Арсенал» одержал победу над «Калугой» со счетом 4:0 - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 46 - MySlo.ru
Тульский «Арсенал» одержал победу над «Калугой» со счетом 4:0

В ходе матча защитник Александр Димидко получил тяжелую травму головы и был госпитализирован.

Футболисты тульского «Арсенала» обыграли своих соперников из «Калуги» со счетом 4:0.

Первый мяч на третьей минуте забил Младен Кашчелан. К концу первого тайма Анри Хагуш нарушил правила в штрафной канониров, чем заработал пенальти. Однако голкипер Игорь Кот смог отразить удар.

Во втором тайме в штрафной защитник «Арсенала» Александр Димидко столкнулся головой с футболистом соперника, в результате чего получил тяжелую травму.

Через некоторое время Димидко увезли в больницу на «скорой помощи».

Травма Димидко не помешала канонирам забить второй мяч – дальним ударом ворота калужан поразил Ренат Гагиты. Спустя несколько минут арсенальцы смогли забить и третий гол, а на последних минутах матча Сергей Игнатьев в четвертый раз поразил ворота «Калуги».

Встреча закончилась со счетом 4:0.

4 июля 2015, в 17:03 +3