1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Политика и экономика
  4. Губернатор проведет встречи с блогерами и предпринимателями - Политические и экономические новости Тулы и области - MySlo.ru
Губернатор проведет встречи с блогерами и предпринимателями

Губернатор проведет встречи с блогерами и предпринимателями

Регистрация на них закончится через несколько дней.

4 и 14 марта Владимир Груздев проведет две встречи: с блогерами и предпринимателями соответственно. У обеих категорий населения осталось совсем немного времени, чтобы подать заявку и задать свой вопрос губернатору.

26 февраля будет закончена регистрация для блогеров. Напомним, чтобы принять участие, необходимо отправить заявку на электронную почту [email protected]. В письме укажите фамилию и имя, контактные данные, ссылку на блог (ЖЖ, твиттер или другое) и тему, которую вы хотите обсудить. Точное время и место встречи уточняется.

Регистрация для предпринимателей будет завершена 28 февраля. Она проходит на портале "Открытый регион 71". Участниками встречи станут крупные налогоплательщики, представители малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою хозяйственную деятельность во всех сферах: промышленное производство, энергетика, строительство,  жилищно-коммунальное хозяйство, сельское хозяйство, природопользование, потребительский рынок, сфера услуг и другие. Также будут приглашены представители бизнес-сообщества от крупнейших бизнес-объединений Тульской области: Тульской торгово-промышленной палаты, Российского союза промышленников и предпринимателей, Опора России, Деловая Россия.

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

22 февраля 2014, в 13:24 +2
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Четверо туляков стали стипендиатами фонда Потанина
Четверо туляков стали стипендиатами фонда Потанина
Тульская прокуратура лучше всех играет в футбол
Тульская прокуратура лучше всех играет в футбол