1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Политика и экономика
  4. Алексей Бирюлин назначен и. о. главы администрации Новомосковска - Политические и экономические новости Тулы и области - MySlo.ru
Алексей Бирюлин назначен и. о. главы администрации Новомосковска

Алексей Бирюлин назначен и. о. главы администрации Новомосковска

Алексей Алексеевич заявил о том, что приложит все силы, чтобы Новомосковск продолжил свое динамичное развитие в экономике и социальной сфере.

Сегодня заместитель председателя правительства Тульской области Валерий Шерин представил руководителям структурных подразделений администрации Алексея Бирюлина, который теперь будет исполнять обязанности главы администрации Новомосковска, сообщается на официальном сайте муниципалитета.

Алексей Бирюлин заявил о том, что приложит все силы, чтобы Новомосковск продолжил свое динамичное развитие в экономике и социальной сфере, и после избрания нового состава Собрания депутатов примет участие в конкурсе на должность главы администрации.

Как ранее сообщил Валерий Шерин Myslo, Алексей Бирюлин выразил желание поменять место работы и перейти на работу в муниципалитет в город Новомосковск. Губернатор Тульской области Алексей Дюмин счел возможным его в этом желании поддержать. Алексей Бирюлин давно находится в кадровом резерве регионального правительства, губернатор положительно оценивает результаты его работы на должности руководителя ГЖИ и высоко оценивает его управленческий потенциал.

Алексей Бирюлин родился в 1977 году, окончил Тульский государственный университет. Имеет большой опыт работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Напомним, 15 июня утром в администрации Новомосковска состоялось экстренное заседание депутатов, на котором было озвучено, что Вадим Жерздев написал заявление об увольнении по собственному желанию. О причинах не говорили, призывали дождаться суда, а пока удовлетворить просьбу Жерздева об увольнении.

В настоящий момент Вадим Жерздев находится в СИЗО, решением суда он проведет под стражей 1 месяц 29 дней — до 3 августа.

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

28 июня 2018, в 17:32 0

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
На Крестовоздвиженской площади в Туле заработал фонтан
На Крестовоздвиженской площади в Туле заработал фонтан
В Тульской области мошенник брал авто в ремонт и продавал их
В Тульской области мошенник брал авто в ремонт и продавал их