1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Культура
  4. В Туле выберут самую красивую и талантливую студентку - Новости культуры, музыки, искусства Тулы и области - MySlo.ru
В Туле выберут самую красивую и талантливую студентку

В Туле выберут самую красивую и талантливую студентку

24 октября 2013 года в Центре культуры и досуга (ул. Металлургов, 22) состоится финал конкурса красоты и грации «Мисс Студенчество Тульской области – 2013». 

Шестнадцать обворожительных и талантливых участниц будут бороться за корону и возможность представлять Тульскую область на Всероссийском конкурсе «Мисс Студенчество России – 2013» в Ставрополе. Девушкам предстоит показать свое мастерство в дефиле, раскрыть таланты в творческом конкурсе и ответить на вопросы в блоке «Интервью».

Конкурс «Мисс Студенчество» проходит в нашем регионе второй раз, и в этом году он проходил в несколько этапов. Первым этапом был отборочный тур, где из тридцати четырех студенток выбрали шестнадцать. Далее девушек ожидала фотосессия в торговом центре «Гостиный двор» и ресторане «Армения». На фотосессии с конкурсантками работали профессиональные фотографы Анна Бахман, Сергей Авсеенко и Александр Шнейдерман. Третьим этапом конкурса стала благотворительная акция, на которой финалистки выступили со своими творческими номерами в Городском центре социального обслуживания граждан пожилого возраста Тулы и доме-интернате для престарелых и инвалидов в Щекино.

Организаторами конкурса являются Комитет Тульской области по спорту и молодежной политике, Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации г. Тулы, Тульская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи», муниципальное учреждение «Молодежный центр «Родина».

Партнерами конкурса «Мисс Студенчество Тульской области» в этом году стали ТЦ «Гостиный двор», ресторан «Армения», модельное агентство «Красота и Стиль» Наталии Морозовой, салон красоты «Elite club», компания «КосметикаПроф», компания «2GIS», компания «Homsbox», Свадебный салон «AMOUR BRIDAL», индийский салон красоты «Shanti», еженедельник «Слобода», портал Myslo, молодежный журнал «Info Drive».

Напоминаем, что на портале Myslo мы также выбираем финалистку, которая получит специальный приз от редакции! Голосование проходит здесь. Внимание, с подробностями подсчета голосов вы можете ознакомиться здесь

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

23 октября 2013, в 16:02 +2
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Тульский «Арсенал-2» сыграл вничью с курским «Авангардом-2»
Тульский «Арсенал-2» сыграл вничью с курским «Авангардом-2»
«Ночь искусств» в Туле: кто за?
«Ночь искусств» в Туле: кто за?