1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Культура
  4. Туляки отвечают за все страшилки в новом фильме "Вий" - Новости культуры, музыки, искусства Тулы и области – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
  5. Туляки отвечают за все страшилки в новом фильме "Вий" - Новости культуры, музыки, искусства Тулы и области – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
Туляки отвечают за все страшилки в новом фильме «Вий»

Туляки отвечают за все страшилки в новом фильме «Вий»

Вся нечисть, упыри и вурдалаки из самой известной мистической истории Николая Васильевича Гоголя – дело рук тульских каскадеров.

Тульские каскадеры из «Лаборатории Кинотрюка» - настоящие звезды кино! За их плечами работа уже более чем в 70 фильмах. Драки, погони, сложные трюки – в киношном мире знают, что лучше тульских каскадеров – так быстро, четко и профессионально – не сделает никто.

Ребята уже проявили себя в проектах «Интерны», «Дикий», «Фонограмма страсти», «Марсианин», «На крыше мира» и многих других. А вот сейчас – «Вий». 3D-кошмар в этническом обрамлении, винегрет из фантастики, ужасов, этнического колорита и приключенческих перипетий.

Тульские смельчаки дали эксклюзивное интервью порталу Myslo (читать ЗДЕСЬ), в котором рассказали о съемках фильма, премьера которого состоится уже сегодня в кинотеатрах страны!

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

30 января 2014, в 16:58 +4
Другие статьи по темам
Прочее
 
Дом офицеров станет второй филармонией
Дом офицеров станет второй филармонией
Введение соцнормы на электроэнергию отложат?
Введение соцнормы на электроэнергию отложат?