1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Культура
  4. Тулячка Татьяна Куренкова уезжает на конкурс «Миссис Россия 2013» - Новости культуры, музыки, искусства Тулы и области - MySlo.ru
Тулячка Татьяна Куренкова уезжает на конкурс «Миссис Россия International 2013»

Тулячка Татьяна Куренкова уезжает на конкурс «Миссис Россия International 2013»

Конкурс среди замужних женщин, имеющих детей, пройдет с 28 октября по 2 ноября в Ростове-на-Дону. Пожелаем нашей красавице, модели агентства Linda, удачи!

Каждый день обещает стать очень насыщенным, потому что каждый день - конкурсный! Пресс-конференция, этно-вечер, официальный прием у мэра города, посещение детского дома и, наконец, сам суперфинал, который пройдет 2 ноября.

  

- Таня, как готовишься к выступлению?   

- Подготовка занимает у меня сейчас все время. Так как у меня «синдром отличницы», я все делаю сама. На прошлой неделе мы сняли видеовизитку «Лучший город земли», где я написала сценарий и текст, сама подобрала музыку и дала рекомендации по монтажу. В итоге во время публичного просмотра женская часть моего коллектива плакала. Я считаю, что это показатель того, что с заданием я справилась. Сейчас мы работаем над национальным костюмом. Я буду в образе филимоновской барыни. Дизайн также придумала сама, а юбку расписывает профессиональный художник. И каждый вечер я репетирую танец, который помог мне выиграть на региональном конкурсе «Миссис Тула 2012». Думаю, для ростовчан мой танец станет настоящим сюрпризом, так как в нем звучат мелодии казачьей лезгинки!

- А как работаешь над фигурой? Раскрой свой секрет!

- Секретов у меня особых нет - даже похудеть к конкурсу не получается. Буду брать харизмой, открытостью, душевной щедростью. Главный мой секрет - ответственный подход к подготовке.

- Какого испытания боишься больше всего?

- Если честно, боюсь всех этапов испытаний, так как я очень стеснительная. Во время посещения детского дома боюсь, что не смогу сдержать слез. Ведущим этно-вечера станет английский Лорд, знаменитый телеведущий Джон Уоррен, которому я буду рассказывать о кухне региона. И вообще, предстоит много говорить, что меня пугает.

- Таня, расскажи подробнее о программе - что тебя ждет?

- Программа, помимо репетиционно-подготовительного этапа, включает следующие оцениваемые: 28 октября - вечер знакомств, 29 - пресс-конференция, 30 - поездка в станицу Старочеркасская и этно-вечер (выход в национальных костюмах, представление и дегустация национальных блюд), 31 - официальный прием у мэра Ростова-на-Дону, вручение приветственных адресов, посещение детского дома, традиционный ужин в ресторане «Нескучный сад» (самопрезентация, видеовизитка и выход в вечерних платьях), 2 ноября - финальная шоу-программа.

- За финалисток конкурса открыто голосование (посмотреть всех участниц можно на сайте конкурса). Как голосовать за тебя?

- Проголосовать можно, отправив МИР «16» на номер 5200. В голосовании участвуют операторы: БиЛайн, Мегафон, Теле2, МТС. 16 - это номер участницы, мой номер!

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

24 октября 2013, в 12:15 +1

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Банк «Первый Экспресс»: «В компьютерной системе произошел технический сбой»
Банк «Первый Экспресс»: «В компьютерной системе произошел технический сбой»
В Тулу возвращается новый формат живых выступлений рокеров - квартирники
В Тулу возвращается новый формат живых выступлений рокеров - квартирники