1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Культура
  4. Александр Васильев разгадает загадку Коко Шанель - Новости культуры, музыки, искусства Тулы и области - MySlo.ru
Александр Васильев разгадает загадку Коко Шанель

Александр Васильев разгадает загадку Коко Шанель

20 марта в 19.00 историк моды снова посетит Тулу и выступит с новым моноспектаклем. 

«Загадка Коко Шанель» - это рассказ маэстро о жизни и творчестве одной из наиболее успешных женщин в мире, кутюрье – Габриель Бонер Шанель, которую все знают как Коко Шанель, законодательнице классической моды, романтического стиля и автора своего стиля Шанель.

История и биография Коко Шанель по сей день волнует публику. Потому что она оставила нам в наследство свой бренд, который необыкновенно популярен. Каждая женщина в любые времена мечтает иметь что-то от Шанель: сумочку, духи, брошку, платок... Эти вещи уникальны тем, что до сих пор узнаваемы — вот главное качество марки высокой моды Chanel.

Конечно, много фильмов и передач снимают про Шанель, казалось бы, что нового можно услышать? Можно! Это биография дизайнера Коко Шанель в интерпретации культового Александра Васильева. Это фееричный моноспектакль о Коко Шанель, которую Васильев недолюбливает, но уважает - он ее называет уникальной женщиной-предпринимателем, которая использовала в своем бизнесе всё, что только помнила из прошлого, и всё, что видела в настоящий момент. Васильев разоблачает миф за мифом из жизни Великой Мадемуазель. Вы узнаете о ней все: высокий стиль Коко Шанель, цитаты, афоризмы, высказывания.

Место встречи – Тульская областная филармония. Цена билетов 700-2500 рублей. Подробности и заказ билетов по телефону 79-23-93.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

6 февраля 2014, в 10:28 +3
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Объявлен кастинг на конкурс «Мисс Тульская область – 2014»
Объявлен кастинг на конкурс «Мисс Тульская область – 2014»
В Москву можно будет уехать только с автостанций?
В Москву можно будет уехать только с автостанций?