1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Культура
  4. Вышла в свет новая серия мультфильма «Возвращение в Простоквашино» - Новости культуры, музыки, искусства Тулы и области - MySlo.ru
Вышла в свет новая серия мультфильма «Возвращение в Простоквашино»

Вышла в свет новая серия мультфильма «Возвращение в Простоквашино»

По данным соцопросов, приключения Дяди Фёдора, кота Матроскина и пса Шарика входят в тройку любимых мультфильмов россиян.

Студия «Союзмультфильм» опубликовала в социальных сетях новую серию мультфильма «Возвращение в Простоквашино». Первый эпизод приключений любимых героев за месяц набрал почти 25 млн просмотров.

Специалисты ВЦИОМа выяснили отношение россиян к ремейкам советских мультфильмов. Согласно результатам опросов, наибольший интерес к новым версиям старых хитов проявляет молодежь в возрасте от 18 до 24 лет.

На первом месте по популярности – «Возвращение в Простоквашино», затем идут «Новые бременские музыканты» и «Новые приключения кота Леопольда».

Всего о современных приключениях героев Эдуарда Успенского планируется снять 30 серий. Озвучивают персонажей известные деятели театра и кино – Иван Охлобыстин, Гарик Сукачев, Юлия Меньшова, Антон Табаков и другие.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

4 мая 2018, в 21:21 +1

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
На шести улицах Тулы 5 мая отключат свет
На шести улицах Тулы 5 мая отключат свет
В Туле продолжается ремонт дорог и тротуаров
В Туле продолжается ремонт дорог и тротуаров