1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. Вячеслава Дудку не будут помещать в сизо после заявлении адвоката о нападении - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru
Вячеслава Дудку не будут помещать в сизо после заявлении адвоката о нападении

Вячеслава Дудку не будут помещать в сизо после заявлении адвоката о нападении

Судья Игорь Алифанов посчитал, что для этого нет оснований, а защитник экс-губернатора назвал слова Олега Понкратова фантазией.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в ходе заседания по делу о 40-миллионой взятке, адвокат бывшего директора Департамента имущественных и земельных отношений Игорь Понкратов заявил, что на него совершено нападение. По словам юриста, злоумышленников мог подослать Вячеслав Дудка.

Защитник Вячеслава Дудки назвал это заявление фантазией. Представитель прокуратуры и судья не поддержали ходатайство Олега Понкратова. В настоящий момент судебное заседание продолжается.  

 

Добавьте Myslo.ru в список ваших источников Яндекс.новости
31 мая 2013, в 13:13 0
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

В Алексине скрестили клюшки хоккеисты
В Алексине скрестили клюшки хоккеисты
Чиновников станут жестче штрафовать за нарушение порядка предоставления земельных участков
Чиновников станут жестче штрафовать за нарушение порядка предоставления земельных участков