1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. В Новомосковске водитель «Газели» въехал в столб, высадил пассажиров и скрылся с места ДТП - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru
В Новомосковске водитель «Газели» въехал в столб, высадил пассажиров и скрылся с места ДТП

В Новомосковске водитель «Газели» въехал в столб, высадил пассажиров и скрылся с места ДТП

В результате аварии пострадала 65-летняя женщина.

Авария произошла в 10:40 5 декабря в районе дома №21 по улице Белова в Новомосковске.

49-летний водитель «Газели» не справился с управлением и въехал в опору ЛЭП. Убедившись, что пассажиры не пострадали, он их высадил и уехал с места ДТП. Позже 65-летняя женщина, одна из пассажирок, обратилась в больницу - у неё болела рука.

Медицинские сотрудники связались с полицией и сообщили о происшествии. Благодаря оперативно-следственным мероприятиям, проведённым сотрудниками Госавтоинспекции, нарушитель был задержан. На текущий момент выясняются все обстоятельства происшествия.

Парой часов раньше, в 8.20 на 101-м км трассы «Калуга-Тула-Михайлов-Рязань» 75-летний водитель машины Volkswagen Passat сбил на дороге 59-летнего мужчину, после чего врезался в «УАЗ», стоящий по ходу движения авто. В результате ДТП пешеход был госпитализирован.

Фото УМВД УГИБДД России по Тульской области

А в 14.00 того же дня в Туле на пересечении улиц К. Маркса и Степанова 46-летняя автоледи, управляя автомобилем марки Chevrolet Lacetti, наехала на 80-летнюю женщину. Пешеход после оказания медпомощи была отпущена домой.

Всего за последние сутки, 5 декабря, на территории Тульской области совершено 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 13 человек.

Сотрудники Госавтоинспекции ещё раз настоятельно рекомендуют пешеходам и водителям быть взаимно вежливыми и предупредительными.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

6 декабря 2013, в 14:50 +1
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Туле заработал «Электронный ЗАГС»
В Туле заработал «Электронный ЗАГС»
В Туле открывается «Школа футбольного арбитра»
В Туле открывается «Школа футбольного арбитра»