1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. Мужчина насмерть забил обидчика на танцполе в одном из узловских кафе - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru
Мужчина насмерть забил обидчика на танцполе в одном из узловских кафе

Мужчина насмерть забил обидчика на танцполе в одном из узловских кафе

Теперь 22-летний парень предстанет перед судом.

31 июля 2013 года обвиняемый в компании своих друзей отдыхал в одном из кафе в Узловой Тульской области. В это же время в помещении находилась ещё одна компания молодых людей, среди которых был 37-летний пострадавший.

Во время танцев последний стал толкать 22-летнего парня, а также распускать руки в отношении находившихся на танцполе девушек, среди которых была знакомая обвиняемого. В результате между мужчинами началась потасовка, закончившаяся ударом ногой по голове 37-летнего дебошира. Пострадавший получил черепно-мозговую травму не совместимую с жизнью и скончался на месте преступления.

«Узловским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», - сообщает пресс-служба регионального следственного управления.

Напомним, что похожая ситуация произошла в одном из ефремовских кафе в декабре 2012 года. Тогда М. Миньковский, который в драке ударил ногой в левый висок обидчика, в результате чего последний скончался, получил 3,5 года колонии общего режима.

Фото из архива Myslo

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

26 ноября 2013, в 14:00 +2
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Глава регионального УФНС: «Формирование бюджета идет весьма напряженно»
Глава регионального УФНС: «Формирование бюджета идет весьма напряженно»
На новый номер единой диспетчерской службы нельзя позвонить с мобильника
На новый номер единой диспетчерской службы нельзя позвонить с мобильника