1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. Болельщику, упавшему с крыши стадиона «Арсенал», требуется помощь - Новости Тулы и области. Криминал – Фотогалерея, фото 107 - MySlo.ru
  5. Болельщику, упавшему с крыши стадиона «Арсенал», требуется помощь - Новости Тулы и области. Криминал – Фотогалерея, фото 107 - MySlo.ru
  6. Болельщику, упавшему с крыши стадиона «Арсенал», требуется помощь - Новости Тулы и области. Криминал – Фотогалерея, фото 107 - MySlo.ru
Болельщику, упавшему с крыши стадиона «Арсенал», требуется помощь
Артем Панюков, фото из соцсетей.

Болельщику, упавшему с крыши стадиона «Арсенал», требуется помощь

Отец Артема Панюкова просит туляков помочь с оплатой дорогостоящего лечения его сына.

Напомним, 9 апреля в городскую больницу им. Ваныкина поступил 20-летний житель Суворова Артем Панюков. Парень находился в критическом состоянии: врачи диагностировали у него множественные переломы, черепно-мозговую травму и повреждение внутренних органов. Пострадавший упал с крыши центрального стадиона «Арсенал» во время матча 22-го тура между тульским «Арсеналом» и московским «Спартаком».

Сейчас парень находится в реанимации, его состояние характеризуют как «тяжелое». В ближайшее время Артему может понадобиться дорогостоящее лечение, от которого зависит его жизнь.

Друзья и товарищи по футбольному клубу решили организовать сбор средств для лечения Артема. Они призывают всех неравнодушных туляков оказать посильную помощь в помощи пострадавшему и его родителям. За подробными вопросами, а также реквизитами банковского счета можно обратиться к одному из организаторов.

Корреспондентам Myslo также удалось связаться с отцом пострадавшего, Евгением Панюковым.

– Я до сих пор не понимаю, как Артем оказался на той крыше, – рассказывает мужчина. – Он очень любит футбол, давно увлекается им, играет за городскую команду «Динамо» и достиг неплохих результатов. Он никогда не был фанатом и не любил сидеть в фанатском секторе, потому что оттуда невозможно хорошо разглядеть игру. А в тот день приехали две его любимые команды, поэтому он решил пойти. К тому же его друг из Москвы отдал ему свой абонемент. Он не какой-нибудь отморозок, это была простая глупость, все их совершают. Вот только расплачиваются за них по-разному. Нам очень нужна помощь для лечения, пока состояние критическое.

Евгений также предоставил банковские реквизиты карт, на которые можно направлять финансовые средства:

Сбербанк
5469 6600 1072 5210

 

UPD: Указанные ранее реквизиты банка ВТБ на данный момент не работают. Сейчас туляки могут перечислять деньги на карту Сбербанка.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

14 апреля 2015, в 12:01 +5
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Российским подросткам вместе с паспортом будут вручать «Азбуку молодого гражданина»
Российским подросткам вместе с паспортом будут вручать «Азбуку молодого гражданина»
С 24 апреля в Тульской области будут раздавать георгиевские ленты
С 24 апреля в Тульской области будут раздавать георгиевские ленты