1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «Тойота Центр Тула» предлагает выгодные условия по кредиту при покупке новой Toyota по trade-in - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
«Тойота Центр Тула» предлагает выгодные условия по кредиту при покупке новой Toyota по trade-in

«Тойота Центр Тула» предлагает выгодные условия по кредиту при покупке новой Toyota по trade-in

Кредитная программа ToyotaUpgrade предлагает низкую ставку от 6,9% годовых и выгодные условия.

Чтобы максимально упростить процесс обмена, сократить время ожидания и уменьшить затраты ресурсов, воспользуйтесь программой Toyota Upgrade от ЗАО «Тойота Банк», благодаря которой процесс продажи вашего автомобиля с пробегом и покупка нового в «Тойота Центр Тула» станет намного проще и удобнее. С помощью этой программы вы можете использовать сумму от продажи вашего автомобиля с пробегом в качестве первоначального взноса за мощный и эргономичный кроссовер Toyota RAV4.

Новый RAV4 – стильный городской кроссовер с уникальными характеристиками, современным внешним видом и изысканными элементами дизайна.

Вас удивит его универсальность и комфортабельность: он с легкостью вместит пять взрослых пассажиров, а багажное отделение и многочисленные отделения для хранения вещей позволят взять в путешествие все необходимое и даже чуть больше.

RAV4 обладает интегрированной системой динамического управления, что позволяет улучшить сцепление на любых поверхностях. Ваша поездка станет комфортной и безопасной, а трудности, присущие нашим дорогам, вы даже не заметите.

Новый RAV4 оснащен самыми современными системами безопасности. Эти системы не просто реагируют на события, но и вместе с вами контролируют дорогу, отслеживая потенциально опасные ситуации.

С новой программой Toyota Upgrade вы сможете приобрести новый RAV4 на очень выгодных условиях в максимально короткий срок, не прилагая при этом практически никаких усилий.

Рассчитайте ваш кредит по кредитному калькулятору.

Обновляйте ваш автомобиль так часто, как вам захочется!

ToyotaUpgrade ToyotaRAV4 в кредит от 6,9% годовых *
*Ставка указана по кредитной программе ToyotaUpgrade (Тойота Апгрейд) при первоначальном взносе (ПВ) от 50% стоимости автомобиля и сроке кредита 12 мес. Условия кредита: ПВ от 50% стоимости автомобиля, процентные ставки годовых: 6,9% при сроке кредита 12 мес., 11,7% при сроке кредита 13-36 мес., 12,7% при сроке кредита 37-60 мес. Валюта кредита - рубли РФ. Минимальная сумма кредита – 90 000 руб. Погашение равными ежемесячными платежами. КАСКО обязательно по тарифам страховых компаний, отвечающих требованиям Банка. Обязательное условие программы: передача вашего текущего автомобиля в Trade-in - в собственность дилеру с последующим использованием вырученных за автомобиль средств в качестве ПВ на новый автомобиль; передаваемый дилеру автомобиль не должен находиться в залоге у ЗАО «Тойота Банк». Обязательная передача автомобиля в залог ЗАО «Тойота Банк». Кредитование осуществляется ЗАО «Тойота Банк» в регионах присутствия Банка. Подробнее на сайте www.toyota-bank.ru или по тел. 8 800 200 08 40.

Кроме того, в сентябре в честь дня рождения «Тойота Центр Тула» дарит всем клиентам невероятные специальные предложения при покупке автомобиля.

Вы удивитесь, но ваша скидка может достичь 200 тысяч рублей!

  • Выгода до 35 000 рублей* на динамичный Toyota Auris
  • Выгода до 40 000 рублей* на популярную Toyota Corolla
  • Выгода до 90 000 рублей* на неудержимый пикап Toyota Hilux
  • Выгода до 70 000 рублей* на инновационныйкроссовер Toyota Venza 
  • Выгода до 80 000 рублей* на стильныйминивэн Toyota Verso
  • Выгода до 90 000 рублей* на городскойкроссовер Toyota RAV4
  • Выгода до 100 000 рублей* на седан бизнес-класса Toyota Camry
  • Выгода до 200 000 рублей* на покорителя любых дорог Toyota LC200 
  • Выгода до 200 000 рублей* на роскошный Toyota Alphard

*Выгода достигается путем предоставления прямой скидки или допоборудования на соответствующую сумму. Размер выгоды зависит от комплектации автомобиля.

Лучшие модели Toyota в наличии.

Тойота Центр Тула
toyota-tula.ru
Тула, ул. Волнянского, 3
(4872) 710-115, (4872) 710-117.

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

10 сентября 2014, в 16:44 +2
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Тульский боксёр уступил в поединке в Турции
Тульский боксёр уступил в поединке в Турции
Как парки Тулы отметят День города
Как парки Тулы отметят День города