1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Сухая мобильная мойка поможет содержать автомобиль в чистоте - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Сухая мобильная мойка поможет содержать автомобиль в чистоте

Сухая мобильная мойка поможет содержать автомобиль в чистоте

Покупка автомобиля для каждого человека начало длинного пути, на котором предстоят обязательные остановки не только для технического обслуживания машины.

Если раньше посещение автомойки было единственным выходом из ситуации, связанной с приведением в порядок транспортного средства, то сегодня появилась отличная альтернатива, представленная заказом услуг мобильных компаний.

Удобная мойка автомобилей с выездом на указанный клиентом адрес пользуется все большей популярностью в крупных мегаполисах, где очереди в обычные пункты обслуживания машин зачастую превышают все мыслимые пределы. Команда специалистов приезжает в любое указанное заказчиком время, привозит с собой все необходимое для оказания услуги и проводит операции в течение получаса. При этом владелец транспортного средства может не отрываться от собственных дел, машина будет найдена профессионалами по государственным номерам.

Данная услуга реализуется с помощью сухой чистки автомобиля специальными реактивами, не наносящими вреда окружающей среде. Эффективные составы образуют на поверхности кузова защитную пленку, способствующую отталкиванию грязи в течение месяца.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

16 июня 2014, в 09:07 0
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Игорь Тихонов: «Мы работаем по-новому»
Игорь Тихонов: «Мы работаем по-новому»
Китайская авторезина стала предпочтительной для России
Китайская авторезина стала предпочтительной для России