1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Интерактивное телевидение в каждый дом! - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Интерактивное телевидение в каждый дом!

Интерактивное телевидение в каждый дом!

Это новый уровень комфорта для ценителей цифровых технологий, хорошего кино и приятного досуга в кругу семьи и друзей. 

Современное телевидение продолжает удивлять и радовать своих зрителей уникальными предложениями. Например, принципиально новый федеральный продукт «Интерактивное телевидение» смотрят миллионы человек по всей России.

Изюминка цифрового телевидения заключается в том, что теперь человеку совсем не нужно подстраиваться под телепрограмму. Он – хозяин положения и выстраивает свой день и свой досуг так, как ему удобно. Это стало возможным благодаря так называемым «облачным технологиям», в основе которых лежит доступ к ресурсам и программам через интернет. «Интерактивное телевидение» – продукт настолько уникальный, удобный и интересный, что поделиться своими эмоциями со всеми читателями Myslo поспешили и туляки, уже убедившиеся на своем опыте во всех плюсах телевизионного ноу-хау.

- Подключила «Интерактивное телевидение» по совету друзей. И, честное слово, теперь вообще не представляю, как я раньше могла без этого обходиться! Это же абсолютно новый уровень свободы и независимости от телевещания, - говорит Наталья Седова, бухгалтер. - Теперь я не боюсь пропустить очередную серию любимого фильма или комедийного шоу. Даже если в это время у меня неотложные дела или программа идет поздно вечером, я могу вернуться к просмотру тогда, когда это удобно именно мне. Главное – не надо ничего ставить на запись! Просто перемотаю передачу назад, как будто это запись на диске, и посмотрю, что мне надо, а главное, когда мне надо. Да еще и рекламу промотаю – это реально экономит время! Я могу посмотреть практически любую программу, которую показывали в эфире не только сегодня, но и даже три дня назад. Я теперь просто фанат нового телевидения, мне его сильно не хватает, когда уезжаю из дома. Еще один пример: мой сынуля привык засыпать под программу «Спокойной ночи, малыши!», но Егор не всегда готов укладываться в кровать именно тогда, когда идет эта  передача. Здесь перемотка - просто палочка-выручалочка!

-  Часто езжу в командировки и порой вынужден пропускать программы, которые очень хотелось бы посмотреть. Например, игры любимых футбольных команд, - рассказывает Евгений Дроздов, экспедитор. – Выручает функция записи - могу сохранить в архив  любую передачу и посмотреть ее в любое время, вернувшись из поездки. Кстати, очень простое понятное меню и удобный пульт. И еще отметил для себя приятную мелочь -  с одного пульта можно регулировать громкость, включать и выключать не только приставку, но  и телевизор.

И за место у экрана мы с женой и дочкой никогда не спорим. Ведь «Интерактивное телевидение» подключено в нашей квартире сразу на трех телевизорах – и у каждого своя программа передач.  

 -  Если честно, мы с женой очень любим кино, - улыбается Иван Марков, специалист отдела продаж. –  А в видеотеке «Интерактивного телевидения» огромный выбор фильмов, в том числе в 3D-формате. Много абсолютно новых, только что прошедших в кинотеатрах. На днях всей семьей устроились на диване и посмотрели «Ёлки 3» - смеялись от души, пили чай, громко спорили, не боясь кому-либо помешать. В общем, в свое удовольствие! Недавно друзья посоветовали посмотреть ретро-фильм «Анатомия любви» с Барбарой Брыльской. Я, признаюсь, о таком кино не слышал. Но по названию через функцию «Поиск» быстро его нашел и остался доволен. Кстати, удобно, что кино можно покупать не сразу. На принятие решения дается время - если за пять минут становится ясно, что фильм не нравится, можно остановить просмотр – денег за это не возьмут.

 - Я не могу без интернета, - говорит Инна Березина, студентка. - «Интерактивное телевидение» - телевидение в реальном времени – подходит мне больше всего. Здесь все под рукой на экране телевизора - Yandex-карты и пробки, погода на неделю, курсы валют, функция управления услугами… А главное для меня есть интеграция с соцсетями. Вчера поставила «лайк» под фильмом «Географ глобус пропил» - необычное авторское кино, и было приятно, что я могу посоветовать его друзьям, не отрываясь от экрана телевизора. Еще здесь есть возможность смотреть выбранную картину или программу с различных устройств. Например, можно что-то начать смотреть  на телевизоре, а продолжить – на компьютере, планшете или смартфоне. Это очень круто!

- Мы уже давно смотрим цифровое телевидение и очень довольны,  – говорит Сергей Лапин, водитель. – Решили порадовать родителей и подарили им на годовщину свадьбы ТВ-приставку. Они противники компьютера, да и на телевизоре нет флеш-входа, зато на этой приставке он есть. И на днях прямо с экрана телевизора показывали родителям свои новогодние фото и домашнее видео. Удивительно, но теперь ни один вечер не обходится без того, чтобы они не посмотрели какой-нибудь фильм из видеотеки.

- Отмечали у друзей юбилей и после застолья душевно пели песни, - говорит Виктория Азаркина, педагог. - У них, как и у меня, цифровое телевидение. Но я даже не знала, что там есть сервис «Караоке». Сделала для себя открытие. Оказывается, некоторые песни можно петь бесплатно, а можно весь каталог подключить на несколько суток за доступную плату. Кстати, песни можно отсортировать по любым параметрам: по имени исполнителя, по жанру, по языку… Я составила свою коллекцию любимых, теперь у меня свой эксклюзивный плей-лист, который всегда поднимает мне настроение. И еще как учитель не могу не сказать про сервис, позволяющий родителям контролировать то, что смотрят дети, - продолжает Виктория. - Моей Юльке шесть лет - очень шустрая и любознательная, с техникой управляется как заправский хакер. Чтобы она случайно не включила взрослые передачи или ужастики, я закрыла ей доступ на нежелательные каналы – в настройках есть такая функция. Спасибо, что придумали, как защитить детей.

ГЛАС НАРОДА

Елена Данилова

Скоро  начнётся дачный сезон, и я много времени буду проводить за городом. И в таком случае «Интерактивное телевидение» – отличный помощник. Запишу любимую программу в архив, а будет время – посмотрю!

Наталья Балашова

«Интерактивное телевидение» нам рекомендовали друзья. Мы послушались совета и не жалеем! Удобные функции, полезные опции, качественное изображение. Теперь и мы советуем своим знакомым подключиться к этому ТВ.

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

10 апреля 2014, в 15:52 +1
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Тульским туроператорам устроят экскурсию по Крыму
Тульским туроператорам устроят экскурсию по Крыму
Администрация Тулы избавит город от пыли
Администрация Тулы избавит город от пыли