1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «Дом.ru» для туляков открывает портал в новое измерение - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
«Дом.ru» для туляков открывает портал в новое измерение

«Дом.ru» для туляков открывает портал в новое измерение

Телеком-оператор «Дом.ru» запускает интерактивный интернет-портал, который интегрировал видео с панорамными видами улиц российских городов Google Street View и технологией WOW-call (звонок из видеоролика). 

Благодаря впечатляющим возможностям современных технологий каждый пользователь портала станет не просто зрителем, а непосредственным участником одной из трех захватывающих историй – о миссии суперагента, встрече с инопланетными существами или маниакальным убийцей.

Чтобы максимально погрузиться в происходящее, нужно заполнить все поля регистрации, указав свое имя, номер телефона, город и улицу. Действие каждого сюжета разворачивается на указанной улице, а герои историй, набирая номер, звонят… на телефон пользователя. После просмотра видеоролика пользователь может поделиться ссылкой на видео в социальных сетях и получить в подарок специальный промокод, который дает бесплатный доступ к контенту онлайн-сервиса лицензионного видео Viaplay в течение месяца.

Чтобы оценить высокотехнологичный проект, на ПК или ноутбук необходимо установить последнюю версию Adobe Flash Player и современный браузер (Chrome 6.0+, Opera 9.6+, Internet Explorer 9.0+, Safari 4.0+, Firefox 4.0+). Со смартфонов и планшетов видеоконтент портала недоступен.

«Портал «Дом.ru» дает возможность испытать эффект участия и открывает новое измерение, стирая границы между реальной жизнью и тем, что происходит на экране. Как оператор домашних впечатлений мы продолжаем удивлять яркими решениями, качественным контентом и незабываемыми развлечениями», - отмечает директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

29 ноября 2013, в 11:50 +1
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Пропавших в Тульской области школьников искали 80 полицейских
Пропавших в Тульской области школьников искали 80 полицейских
В 2014 году пройдут выборы в облдуму шестого созыва
В 2014 году пройдут выборы в облдуму шестого созыва