1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «Билайн» открыл новый офис продаж возле автовокзала - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
«Билайн» открыл новый офис продаж возле автовокзала

«Билайн» открыл новый офис продаж возле автовокзала

Оператор сотовой связи снова радует своих клиентов качественным сервисом, удобным расположением офисов и возможностями получить весь спектр услуг в одном месте!

Новый офис «Билайн» по адресу проспект Ленина, 96 (гостиница «Тула») открылся 2 августа. По традиции, клиентов нового офиса порадовали конкурсами, призами и подарками. Но самая главная радость – это, все-таки, что в Туле появилась еще одна точка, где можно получить быстрое и качественное обслуживание от оператора сотовой связи. С открытием новых офисов любую операцию, связанную со своим номером мобильника, туляки могут совершать буквально около дома.

В новом офисе «Билайн» каждый клиент может получить профессиональную консультацию при выборе тарифного плана, мобильного телефона или смартфона, приобрести USB-модем или подключить проводной интернет и цифровое телевидение «Билайн». Любой желающий сможет протестировать популярные мобильные устройства, а также услуги  «Билайн» в специально оборудованной демо-зоне.

Коммерческий директор по развитию массового рынка «Билайн» в Туле Светлана Седова рассказала абонентам о старте новой суперакции:

- Собственные офисы дают нам возможность выйти с уникальными предложениями напрямую к клиенту. Рада сообщить, что стартовала акция с новым смартфоном "Билайн Смарт2". Яркая предыдущая акция "Пошел за батоном, пришел со смартфоном" имела огромный успех, наши абоненты оценили "Билайн Смарт" как одно из наиболее интересных предложений. 
Наш "Батон №2" стал еще больше и "вкуснее" :) Брендированный смартфон  "Билайн" диагональю 4 дюйма с двухъядерным процессором и новой операционной системой Android 4.4 обойдется всего в 490 рублей при подключении тарифного плана "ВСЁ за 300" + "Мобильного ТВ" на 4 месяца. Советуем поторопиться :)

Отметим, что на сегодняшний день в Тульской области для удобства клиентов открыты 17 офисов обслуживания и продаж. И это не предел! «Чем ближе к абонентам, тем лучше», - уверены в «Билайн».

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

4 августа 2014, в 18:07 +1
Другие статьи по темам
Место
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
«Арсенал-2» проиграл в Липецке «Металлургу»
«Арсенал-2» проиграл в Липецке «Металлургу»
Тульские боксеры примут участие в чемпионате России
Тульские боксеры примут участие в чемпионате России