1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «Автокласс» передал «Арсеналу» шесть автомобилей - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
«Автокласс» передал «Арсеналу» шесть автомобилей
Автобус Hyundai H-1

«Автокласс» передал «Арсеналу» шесть автомобилей

10 августа на матче «Арсенал»-«Локомотив» ГК «Автокласс» вручила футбольному клубу сертификат: по нему канониры получили в пользование шесть новых автомобилей.

Ещё несколько месяцев назад мы и мечтать не могли, что наш тульский клуб войдёт в элиту российского футбола, а на стадионе в Туле с «Арсеналом» будут играть команды высшего дивизиона. Сегодня исполнились мечты тысяч тульских болельщиков, а футболом увлеклись самые разные люди – достаточно хоть раз прийти на матч и увидеть заполненные до отказа трибуны!

Группа компаний «Автокласс» не смогла остаться в стороне от этой яркой футбольной истории.

Задолго до выхода «Арсенала» в Премьер-лигу компания стала партнёром ПФК «Арсенал»: именно на машинах «Автокласса» в прошлом футбольном сезоне ездили некоторые спортсмены и решались административные задачи клуба.


Президент ФК "Арсенал" Петр Кошельников

– Группа Компаний «Автокласс» является надёжным партнёром профессионального футбольного клуба «Арсенал», – говорит президент клуба Пётр Кошельников. – Мы высоко ценим наше сотрудничество, которое началось ещё с момента выступления команды в первом футбольном дивизионе.

В новом сезоне – новый подарок: «Автокласс» передал «Арсеналу» в пользование шесть автомобилей. Три микроавтобуса Hyundai H-1 (кстати, Hyundai давно и прочно связан с футболом – марка является спонсором чемпионатов мира), автомобили Mazda 6, Mitsubishi Outlander и Pajero теперь находятся в распоряжении футбольного клуба.

Сертификат на автомобили от «Автокласса» был торжественно вручён клубу в перерыве матча «Арсенал» – «Локомотив» 10 августа.


Директор по развитию ГК "Автокласс" Владимир Савин

– Наша компания активно сотрудничает со многими спортивными организациями, поддер­живает курс на развитие спорта в регионе, – сказал директор по развитию, член совета директоров ГК «Автокласс» Владимир Савин. – «Автокласс» уже второй сезон является партнёром ПФК «Арсенал». Мы рады, что можем поддер­жать нашу команду в этот исторический для неё момент. Сегодня мы передаём шесть автомобилей для обеспечения рабочих процессов нашего любимого футбольного клуба. Вместе мы победим!

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

13 августа 2014, в 13:45 +2

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

В России проверят работоспособность бомбоубежищ
В России проверят работоспособность бомбоубежищ
У туляков крадут деньги с банковских карт
У туляков крадут деньги с банковских карт