1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «Альфа-Банк» – доступный социально-ориентированный банк - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
«Альфа-Банк» – доступный социально-ориентированный банк

«Альфа-Банк» – доступный социально-ориентированный банк

Альфа-Банк – один из крупнейших частных банков, более 28 лет оказывающий населению услуги в сфере хранения сбережений и потребительского кредитования.

Кроме основной деятельности финансовая организация активно занимается поддержкой отечественного спорта и культуры, иной благотворительностью.
 

Дебетовые и кредитные карты

Получить на руки карту «Альфа–Банка» можно даже в том случае, если в городе (населенном пункте) нет офиса указанного банка. Заявка оформляется через официальный сайт финансовой организации, дебетовая или кредитная отправляется клиенту почтой.
 
Максимально возможная сумма кредита по кредитной карте – 500 тысяч рублей. Клиенту предоставляется льготный период на 100 дней пользования – в эти дни не начисляются проценты на покупки, переводы и снятие наличных. В любом банкомате мира пользователь кредитной карты «Альфа–Банка» может снимать без комиссии до 50 тысяч рублей в месяц. Карта доставляется клиенту в день одобрения заявки или на следующий день.
 
 

Ипотечное кредитование с низкой процентной ставкой

При оформлении ипотеки первоначальный взнос составляет 10% для новостроек и 15% для вторичного жилья. Базовая ставка – 5,99%, срок выплаты – до 30 лет. Предложением могут воспользоваться граждане от 21 года с гражданством России, Беларуси, Украины.
 
Банк одобряет заявку при условии наличия трудового стажа не менее 1 года, при этом на последнем месте заявитель должен быть трудоустроен не менее 4 месяцев. Для оформления ипотеки не обязательно иметь регистрацию по месту пребывания.
 
Срок ипотечного кредитования ограничен возрастом заемщика: на момент погашения кредита его возраст не должен превышать 70 лет. Так, если ипотеку оформляет пенсионер 60 лет, максимальный срок выплаты по обязательствам может быть не более 10 лет.
 
 

Рефинансирование кредитов в других банках

«Альфа–банк» дает клиентам возможность выгодно закрыть кредиты и погасить задолженности по кредитным картам в других банках. Перевод на кредитную карту другого банка осуществляется без комиссии моментально, сумма долго может составлять до 800 тысяч рублей.
 
Пакет предоставляемых для оформления заявки документов минимален и зависит от суммы кредита:
  • до 50 тысяч – только паспорт;
  • до 200 тысяч – паспорт и дополнительный документ (СНИЛС, водительские права, карта иного банка);
  • до 1 млн – паспорт, второй личный документ (перечень указан выше), справка о доходах по форме банка или 2 НДФЛ.

Кредит наличными

Частным лицам банк предлагает выгодные условия кредитования по ставке 6,5%, онлайн заявку можно оформить прямо на сайте. Решение принимается за 2 минуты, при одобрении заявки клиент может получить до 5 млн рублей на срок от одного года до 7 лет. На сайте «Альфа-Банка» есть удобный калькулятор для расчета ежемесячных платежей в зависимости от размера кредита.
 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

27 января 2020, в 15:55 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Момент аварии с угнанной в Туле маршруткой попал на видео
Момент аварии с угнанной в Туле маршруткой попал на видео
В Туле проходит акция «Блокадный хлеб»
В Туле проходит акция «Блокадный хлеб»