1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «Будь здоров!» – аптека на ладони - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
«Будь здоров!» – аптека на ладони
Фото: pexels.com/ru.

«Будь здоров!» – аптека на ладони

Современный мир диктует свои правила... Ритм жизни заставляет нас подчиняться этим изменениям и подстраиваться под них.

Сеть аптек  «Будь здоров!» идет в ногу со временем.

Уже не первый год успешно работает мобильное приложение «Аптека Будь здоров», с помощью которого можно изучить ассортимент, узнать о наличии товаров и оформить заказ. По сути, аптеки «Будь здоров!» у вас буквально на ладони. Сделать покупку онлайн можно как через мобильное приложение, так и на сайте budzdorov.ru.

Давайте разберемся, в чем же особенность интернет-заказов и почему они так выгодны.

Во-первых, это возможность в удобном формате изучать актуальные предложения и акции и быть в курсе всех событий первыми. Согласитесь, очень выгодно владеть подобной информацией, ведь это позволяет планировать свои расходы.

Во-вторых, как мобильное приложение, так и сайт предлагают специальные цены на лекарственные препараты и сопутствующие товары, такие как средства гигиены, лечебная косметика, товары для мам и малышей, медицинская техника и многое другое. Проще говоря, покупая через интернет, вы экономите. Это можно запросто проверить, сделав заказ через интернет и сравнив цену в ближайшей аптеке «Будь здоров!». Попробовав один раз и увидев выгоду, вы станете постоянным онлайн-покупателем.

В-третьих, очень важной опцией является возможность владеть полной информацией о заказе. В приложении и на сайте в формате онлайн можно изучить показания и противопоказания к применению, состав и прочее, а также уточнить наличие препарата в аптеках и возможность забронировать его.

В-четвертых, чтобы купить лекарства, больше не нужно выходить из дома. Сделать заказ можно из любого удобного места – дома, офиса, дачи. Вам не придется лишний раз посещать аптеку, что очень важно в период сезонных заболеваний, и сэкономит время, которое вы бы потратили в очереди. Теперь можно воспользоваться услугой доставки. Подробнее о ней можно узнать на сайте budzdorov.ru и в приложении.

Доставка очень удобна в том случае, если по рекомендации врача нужно соблюдать карантин или же по состоянию здоровья нужно отказаться от посещения общественных мест. Услуга доставки пользуется большим спросом среди мам, которым неудобно идти в аптеку вместе с ребенком.  Курьер доставит заказ по указанному адресу, расплатиться за него можно как онлайн, так и в момент получения товара. Это делает ваш заказ максимально удобным и мобильным. Откроем вам один секрет. Услуга доставки из аптеки может помочь сделать сюрприз вашим близким. Медицинские приборы, косметические средства, товары для мамы и малыша могут оказаться приятным и полезным подарком. Его доставят в срок по указанному адресу.

В-пятых, карта «Аптечный кошелек» теперь всегда под рукой. Она уже будет в приложении, и теперь нет необходимости носить ее пластиковый аналог с собой. Удобство карты сложно переоценить, а постоянные покупатели называют ее палочкой-выручалочкой. Благодаря «Аптечному кошельку» можно накапливать бонусы и расплачиваться ими при покупке. Чтобы получить от карты лояльности максимальную выгоду, нужно быть в курсе текущих акций, изучать их условия и отслеживать количество бонусов. Делать это онлайн намного проще.

Одним словом, удобство интернет-заказов в настоящее время становится очевидным. Тем более что значительная часть специальных предложений и акций (в том числе на лечебную косметику мировых брендов, медицинскую технику и прочее) доступна только при покупке онлайн.

Давайте разберемся, как же установить приложение и как им пользоваться. А очень просто!

Достаточно набрать в строке поиска Google Play или App Store Аптека Будь здоров или воспользоваться QR-кодом.

Следующим шагом будет привязать вашу карту лояльности к мобильному  приложению. Если же «Аптечного кошелька» пока нет, то рекомендуем приобрести его в одной из аптек сети «Будь здоров!» Тулы и Тульской области. И вот аптека с ярким сердечком уже у вас! Мы надеемся, что наше приложение будет вам полезным. По вопросам установки и работы приложения можно обратиться на горячую линию по бесплатному телефону 8 (800) 777-70-03.

С радостью ждем вас в нашей онлайн-аптеке и желаем выгодных покупок!

8 (800) 777-70-03

www.budzdorov.ru

 
ОГРН 1027700271290 Ригла ООО 115201, Москва г., Каширское ш., дом № 22, корпус 4, стр.1.
о возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

12 октября 2021, в 11:00
Другие статьи по темам
Место
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Тульский филиал ООО «МСК-НТ» оказывает широкий спектр услуг по оформлению экологической документации
Тульский филиал ООО «МСК-НТ» оказывает широкий спектр услуг по оформлению экологической документации
В Туле могут закрыть уникальную школу
В Туле могут закрыть уникальную школу