1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «Автокласс-Эксперт» – быстрый и безопасный выкуп автомобиля - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
«Автокласс-Эксперт» – быстрый и безопасный выкуп автомобиля

«Автокласс-Эксперт» – быстрый и безопасный выкуп автомобиля

Решили продать свой автомобиль? Давайте разберемся вместе со специалистами «Автокласс-Эксперт», как сделать это быстро, комфортно и безопасно.

Рассказывает специалист отдела выкупа «Автокласс-Эксперт» Антон Слатинов:

Антон Слатинов

– «Автокласс-Эксперт» более 6 лет предлагает весь спектр услуг, связанных с продажей и покупкой автомобилей с пробегом, включая их бесплатную предварительную оценку стоимости, обмен, выкуп, поиск покупателя для вашего автомобиля и другие возможности. Обращаясь в «Автокласс-Эксперт», вы экономите свое время и деньги, ведь самостоятельная продажа автомобиля на вторичном рынке – процесс продолжительный и не безопасный.

 

Пытаясь осуществить продажу автомобиля с помощью размещения объявлений на бесплатных сайтах, человек может столкнуться с покупателями, которые нередко используют не совсем честные методы. Например, они могут вести торг агрессивно, пытаясь «сбросить» цену. Безусловно, такое общение некомфортно. Кроме того, продавая свой автомобиль неизвестному покупателю, нельзя конкретно узнать, когда машина будет поставлена на учет: а значит, бывший владелец может по-прежнему подвергаться уплате налогов и штрафов за уже не принадлежащий ему авто, а покупатель при этом может перестать выходить на связь.

– Оформление документов и получение денег – момент важный и серьезный, – продолжает Антон. – В «Автокласс-Эксперт» сделка проходит у нас в офисе – всё прозрачно, безопасно, юридически чисто. Сумму за проданный автомобиль продавец получает у нас в кассе автосалона. Есть возможность вместо выдачи наличных сразу осуществить перевод денежных средств на банковский счет клиента.

– Расскажите о схеме взаимодействия с клиентом при выкупе авто. Вы можете это сделать прямо в день обращения?

– Да, мы сделали максимально быстрым процесс оформления документов – порядка 20-25 минут. На осмотр автомобиля, включая диагностику кузова и пр., уходит около 40 минут. Таким образом, от момента, когда клиент переступает порог нашего автосалона, до подписания договора и получения денежных средств в кассе проходит 1-1,5 часа. Мы разрушили сразу два стереотипа! Первый: выкуп в автосалоне – это долго, второй – цена автомобиля при продаже через автосалон занижена. Для нас главное, чтобы клиент остался полностью доволен сделкой, предложенной ценой, сервисом обслуживания, и в результате порекомендовал нас родственникам и друзьям.

Продав свое авто нам, клиент получает официальный документ договора купли-продажи, где прозрачно отражена вся информация. Кроме того, мы юридически гарантируем, что в течение 10 дней сами снимаем машину с учета. Клиенту не придется ехать в ГИБДД или проводить эту процедуру через «Госуслуги».

– Как быть, если нужно продать машину, находящуюся в залоге по кредиту?

– Это не проблема: процесс выкупа таких авто у нас налажен. Мы принимаем клиента, проводим полный осмотр и оценку машины, уточняем сумму остатка по кредиту, сами выплачиваем остаток по кредиту в течение 50 дней. При этом клиент получает от нас всю сумму за свой автомобиль в день обращения!

– А если необходимо купить автомобиль с пробегом или обменять свой автомобиль?

– Мы помогаем и в таких ситуациях, данный процесс отработан до мелочей, занимает 2,5-3 часа. Сотрудничество с автосалоном «Автокласс-Эксперт» выбирают те автовладельцы, которые высоко ценят профессиональный подход к делу и ответственное отношение к работе. Потенциальным клиентам наши специалисты подробно расскажут об актуальных и выгодных предложениях. В «Автокласс-Эксперт» база автомобилей обновляется каждый день: в каталоге есть отечественные и импортные автомобили с пробегом.

Бывают разные ситуации, например, можно обменять свой автомобиль на автомобиль аналогичной, меньшей или большей стоимости.

При необходимости доплату за приобретенный автомобиль можно внести в кассе автосалона.

Также удобно и быстро можно получить разницу при покупке автомобиля, меньшего по цене, – наличными в кассе или переводом денежных средств на банковский счет.

Приезжайте и убедитесь сами, что процедура продажи, покупки или обмена авто может быть комфортной, выгодной и безопасной!

Автосалон «Автокласс-Эксперт»

Тула, Новомосковское шоссе, 27

Тел. 8 (4872) 70-40-20

Тула, ул. Лейтейзена, 1-а

Тел. 8 (4872) 70-60-60

Ежедневно с 9.00 до 21.00.

autoclass-expert.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

29 апреля 2021, в 17:00
Другие статьи по темам
Место
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Тульская область – на 2-м месте среди самых криминальных регионов России
Тульская область – на 2-м месте среди самых криминальных регионов России
Николай Воробьев: «Дополнительные средства из бюджета направят на решение социально значимых задач»
Николай Воробьев: «Дополнительные средства из бюджета направят на решение социально значимых задач»