1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Новая концепция жилья в Туле – арт-квартал «Выше!» - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Новая концепция жилья в Туле – арт-квартал «Выше!»

Новая концепция жилья в Туле – арт-квартал «Выше!»

Девелоперская компания «Имена» в партнерстве с компанией «Единство» начали строительство нового проекта в Туле и объявили открытие продаж.

Арт-квартал «Выше!» расположен в тихой природной части Тулы на улице Центральной. Архитектура квартала «Выше!» подчеркивает главную особенность проекта — высокие дома. Они дают ощущение свободы и возможностей. Яркие и динамичные цвета на фасаде, как маяки, выделяют их на городском ландшафте. Цвет фасадов сбалансирован — грани имеют яркие акценты и серые элементы. Фактурные навесные конструкции окон поддерживают акцентный цвет дома. Такая архитектура создает настроение и эмоции.

Арт-квартал «Выше!» состоит из семи 18- и 25-этажных домов, образуя большое дворовое пространство. В нем спроектированы площадки для спорта, игр, работы и отдыха. Есть зоны для творчества. Здесь каждый может найти занятие для себя и раскрыть внутренний потенциал. Парковочные места вынесены за территорию двора. Это безопасно и экологично. Для маленьких жителей района организованы детские площадки европейских производителей с защитным покрытием. В них заложены разнообразные игровые сценарии на все времена года.

Архитекторы компании разработали более 50 уникальных планировок классического и европейского формата в домах первой очереди. Все квартиры будут сдаваться с предчистовой отделкой white box. 

Минимальная площадь квартиры реализована в студии
площадью 26,95 кв. м. Данная планировка станет отличным решением для вложения денежных средств.

Просторная студия имеет общее пространство 17,46 кв. м, где можно организовать обеденную зону и зону отдыха.

Площадь однокомнатных планировок находится в диапазоне 34,77 кв. м – 44,56 кв. м. В планировках присутствуют ниши под шкаф или отдельные гардеробные комнаты, что позволит сделать хранение вещей еще более организованным. Благодаря большим окнам комнаты хорошо освещаются днем. Они светлые и уютные. 

В двухкомнатных планировках площадью от 50,58 до 66,01 кв. м есть французские балконы и лоджии, два санузла и гардеробные. Большая кухня-гостиная станет центром квартиры, где семья будет проводить большую часть времени. 


Трехкомнатные планировки – квартиры площадью 76,93 – 77,28 кв. м. Их особенность – наличие в квартире нескольких балконов или сочетание в ней балкона с лоджией. 

Стоимость квартир на старте продаж начинается от 2,1 млн рублей. Время самых выгодных цен для покупки жилья!

Приобрести квартиру в арт-квартале «Выше!» можно по льготной ипотеке со сниженной ставкой 5,7% или по военной ипотеке от 4,9%. Семьи с двумя и более детьми могут воспользоваться семейной ипотекой под 4,5% годовых. Также в компании действует программа беспроцентной рассрочки от девелопера до окончания строительства домов.

Тула, ул. Пушкинская, 53.

Тел. 8 (4872) 52-50-66.

Застройщик ООО «СЗ «Квартал».

Проектная декларация на сайте https://domavyshe.ru.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

17 марта 2021, в 10:49
Другие статьи по темам
Место

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

В Северной Мызе отпраздновали Масленицу
В Северной Мызе отпраздновали Масленицу
В Тульской области директора УК осудили за невыплату зарплаты
В Тульской области директора УК осудили за невыплату зарплаты