1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Вкусный и полезный питьевой йогурт «Бежин луг» – теперь в кувшине нового дизайна! - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Вкусный и полезный питьевой йогурт «Бежин луг» – теперь в кувшине нового дизайна!
Фото предоставлено Тульским молочным комбинатом и pixabay.com.

Вкусный и полезный питьевой йогурт «Бежин луг» – теперь в кувшине нового дизайна!

Питьевой йогурт «Бежин луг» давно завоевал любовь и доверие всех поклонников молочной продукции.

И это неудивительно – йогурт восхитительно вкусный и к тому же обладает богатым набором полезных свойств, он придется по душе и детям, и взрослым. А кувшин, в который упакован продукт, позволяет удобно наливать йогурт и хранить в холодильнике.

Тульский молочный комбинат с гордостью представляет три вкуса питьевых йогуртов жирностью 2,5% со вкусом клубники, персика и черники. Теперь –  в обновленном дизайне! Глядя на эти яркие зеленые упаковки со спелыми сочными фруктами, хочется немедленно налить себе стаканчик свежего йогурта и ощутить его неповторимый вкус.

Новый дизайн

О пользе йогурта известно давно. Этот продукт богат важными витаминами и минералами, способствует поддержанию микрофлоры кишечника, улучшает работу иммунной системы.

Йогурт «Бежин луг» содержит молочнокислые бактерии. Молочная кислота, продуцируемая живыми лактобактериями, обеспечивает высокую кислотность среды и создаёт неблагоприятные условия для жизнедеятельности кислоточувствительных патогенных и условно-патогенных бактерий. Попадая в организм человека, молочнокислые бактерии прикрепляются к стенкам кишечника и образуют мелкие колонии. Колонии молочнокислых бактерий не позволяют патогенным организмам размножаться в кишечнике, а также защищают организм от попадания кишечных бактерий в кровоток. Однако такая колонизация временная, поэтому употреблять кисломолочные продукты для сохранения нормальной микрофлоры необходимо регулярно.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

20 января 2021, в 11:55 +1
Другие статьи по темам
Место

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Трагедия на ул. Строителей в Туле: перед гибелью мужчина переписывался с женой
Трагедия на ул. Строителей в Туле: перед гибелью мужчина переписывался с женой
ВТБ Капитал занял лидирующие позиции в международных рэнкингах
ВТБ Капитал занял лидирующие позиции в международных рэнкингах