1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Россельхозбанк вновь получил диплом премии «Тульский бренд» - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Россельхозбанк вновь получил диплом премии «Тульский бренд»

Россельхозбанк вновь получил диплом премии «Тульский бренд»

Тульский региональный филиал АО «Россельхозбанк» вошел в число лучших компаний по результатам голосования туляков.

Тульский региональный филиал АО «Россельхозбанк» в очередной раз получил диплом в номинации «Финансы и страхование» премии «Тульский бренд», победителей которой выбирают жители региона путем открытого голосования. В течение всего года туляки отвечали на вопросы корреспондентов на улицах города, заполняли анкеты, распространяемые на крупных предприятиях, голосовали на портале Центр71. В результате были определены 53 лучшие компании региона в 11 номинациях.

Филиал Россельхозбанка на территории региона работает с сентября 2000 года. Банк представлен тремя отделениями в г. Туле, 18 офисов работают в районах области. Являясь ключевым финансовым институтом агропромышленного комплекса, РСХБ предоставляет полный спектр банковских услуг всем категориям клиентов. Банк участвует в реализации ряда государственных программ. Директор филиала Сергей Ганжа в 2020 г. награжден Благодарственным письмом Губернатора Тульской области Алексея Дюмина.

Рассказывает директор Тульского регионального филиала Сергей Ганжа: «Главные приоритеты нашей работы – предоставление конкурентных финансовых продуктов и обеспечение современного уровня обслуживания.  В текущем году увеличился объем выдач кредитов юридическим лицам на цели АПК, значительную часть сельхозтоваропроизводители смогли получить по сниженной субсидированной ставке. В настоящее время Россельхозбанк реализует в регионе несколько крупных инвестиционных проектов, благодаря чему не только увеличивается объем производства, но и совершенствуется инфраструктура тульских сел, появляются новые рабочие места.

Отмечу те продукты, которые, на наш взгляд, и принесли победу в голосовании: для юридических лиц в этом году мы разработали новые тарифы расчетно-кассового обслуживания. Они отлично адаптируются под потребности бизнеса разного масштаба, а для многих категорий клиентов, в том числе только начинающих свой бизнес, открытие и ведение счета осуществляется бесплатно. Для компаний-экспортеров мы предлагаем оптимальные тарифы ВЭД.

Основные тенденции кредитования частных лиц в этом году – снижение регулярных ставок и внедрение специальных льготных программ финансирования. Так, в 2020 году банк в рамках реализации Государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» запустил революционный продукт на рынке жилищного  кредитования – «Сельская ипотека под 2,7%». К концу года заинтересованность в программе увеличилась, тем более после снижения ставки для зарплатных клиентов банка до 1,9%. Кроме того, по сниженной субсидированной ставке можно купить жилье в новостройке. Более 90% сделок на первичном рынке жилья оформляются на льготных условиях в рамках программы «Ипотека с господдержкой 2020».

Благодарим за высокую оценку нашей работы. Это и повод для гордости и большая ответственность: теперь важно не просто работать хорошо, но и не снижать заданную планку. Уверен, что и в дальнейшем сможем обеспечивать оптимальные условия финансирования и качественное обслуживание клиентов. Успехов в делах и финансовой стабильности!».

 

АО «Россельхозбанк», генеральная лицензия Банка России 3349, бессрочная. На правах рекламы, не является офертой.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

27 ноября 2020, в 17:06
Другие статьи по темам
Место
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

В Пролетарском округе Тулы пробка из-за ДТП с грузовиком и легковушкой
В Пролетарском округе Тулы пробка из-за ДТП с грузовиком и легковушкой
В поселке Социалистический Щекинского района завершается строительство водовода
В поселке Социалистический Щекинского района завершается строительство водовода