1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Квартиры в ЖК «Кулик»: дом, в который хочется возвращаться - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 36 - MySlo.ru
  5. Квартиры в ЖК «Кулик»: дом, в который хочется возвращаться - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 36 - MySlo.ru
  6. Квартиры в ЖК «Кулик»: дом, в который хочется возвращаться - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 36 - MySlo.ru
Квартиры в ЖК «Кулик»: дом, в который хочется возвращаться

Квартиры в ЖК «Кулик»: дом, в который хочется возвращаться

Из чего соткано сердце домашнего очага? Из свежей выпечки и кофе, семейного ужина, детского смеха, встреч с друзьями и песен под гитару. Добро пожаловать домой!

Чтобы домашний очаг каждый день согревал своим теплом, важно грамотно подойти к выбору жилого комплекса, квартира в котором станет уютным гнездышком для вашей семьи.

Вопрос выбора, пожалуй, всегда самый сложный. В Туле сейчас параллельно строятся почти три десятка новых микрорайонов – какому отдать предпочтение?

Если вы всегда мечтали жить в современном жилом комплексе, расположенном в экологически чистом месте, но при этом недалеко от центра Тулы, то именно для вас уже строится ЖК «Кулик».

Строительство началось всего несколько месяцев назад, но в доме первой очереди уже продано 70 квартир! 

Рассказываем, почему микрорайон пользуется спросом. 

Уютно, тихо и экологично

Новый микрорайон «Кулик» расположился во 2-м Клинском проезде – в тихом, живописном уголке Тулы, недалеко от берега Упы, здесь река уже набирает силу и становится более полноводной. А еще тут нет шумных автомобильных дорог и производств. С одной стороны от будущего микрорайона расположен частный сектор, а с другой – поле. 

Только представьте: утро, вы стоите с кофе или чаем у окна, из которого открывается прекрасный вид, свежий ветерок и легкие птичьи трели создают настроение и заряжают эмоциями – идеальное начало нового дня. 

Хотите погулять в парке, съездить на рыбалку или пожарить шашлыки? Легко! Всё это в шаговой доступности рядом с домом – пешеходные дорожки, зона для барбекю… Где еще найдешь такое уникальное сочетание, да еще при этом всего в десяти минутах от центра города и Белоусовского парка?

Комфорт на максимуме

Жилой комплекс «Кулик» будет состоять из шести домов комфорт-класса переменной этажности – от 5 до 10 этажей. Они образуют два широких двора с детской и спортивной площадками.

Поскольку в приоритете люди и их комфорт, во дворах не будет машин. Просторная парковка вынесена за пределы придомовой территории.

Кстати, места для автомобилей бесплатные для каждой квартиры – их не придется покупать.

Территория для стоянки вполне просторная, на ней запросто поместится транспорт не только жителей, но и их гостей.

Прогрессивные архитектурные и строительные решения, а также внимание к деталям обеспечивают максимум удобства жителям микрорайона.

Начинается оно в домах ЖК «Кулик» буквально с порога – с безбарьерного входа в подъезды. Это особенно оценят мамы с колясками и
маломобильные люди.

Во всех домах, независимо от количества этажей, появится современный и надежный лифт OTIS.

Эргономика и функциональность

Отличительная особенность жилья комфорт-класса – эргономичность планировок. Квартира может быть небольшой, но каждый квадратный метр в ней будет обязательно использоваться по назначению. Функциональность – вот что выходит на первое место.

Смарт-планировки вариативны и спроектированы с учетом современных размеров мебели и потребностей своих будущих жильцов. Этот жилой комплекс говорит уверенное нет длинным темным коридорам квартир, в которых невозможно поставить нормальный шкаф или полноценно развернуться хотя бы вдвоем. И нет никаких лишних углов, выступов. Имеющиеся ниши для шкафов дают возможность разместить все вещи и сохранить простор комнат, не загромождая их мебелью. Их дополнят кладовки на цокольном этаже, которые также можно при необходимости дополнительно приобрести.

Просторные кухни-гостиные позволяют играть с пространством и дают полную свободу полету дизайнерской мысли, дабы обустроить его с учетом личных предпочтений владельца и сделать уникальным и только своим.

Независимость

Отдельный плюс этого жилого комплекса – индивидуальное газовое отопление. Оно дарит абсолютную свободу своим жильцам от сроков отопительного сезона, готовности котельных, отключения воды на профилактику и прочих «прелестей» централизованного горячего водоснабжения.

В любое время года в квартире будет хорошо: внезапно похолодало – просто включил дома отопление и наслаждаешься временем, проведенным с близкими.

А еще это существенная экономия на коммунальных платежах. Газ, необходимый для индивидуального отопления и подогрева воды, обойдется гораздо дешевле, чем оплачивать счета за горячую воду и централизованное отопление сомнительного качества.

Сроки сдачи

Работы на строительной площадке уже активно ведутся. Застройщик начал работы весной и сейчас поднимает третий этаж первого четырехподъездного дома (от 5 до 8 этажей). На этаже будет от 4 до 8 квартир, а всего в доме их будет 118. На первом этаже расположится продуктовый магазин и пункт полиции.

Завершение строительства запланировано на 4-й квартал 2021 года.  Успейте забронировать свою квартиру! Звоните: 38-47-00 или 8-903-840-47-00.

Следить за ходом строительства можно на сайте застройщика «ООО СЗ Баал Кулик» – baal-logistick.ru. Застройщик тульский, на строительном рынке уже четыре года. За это время уже возвел и сдал в эксплуатацию в Туле два дома: дом №32 на ул. Дружбы и в пос. Рождественский, на ул. Федорова, д. 4.

Кстати, дом в пос. Рождественский стал первым домом в Туле, построенным и сданным с использованием эскроу-счетов. Его проект в 2019 году получил диплом в номинации «Лучший проект объекта жилого назначения эконом-класса» на международном профессиональном конкурсе «НОПРИЗ». Подробнее о нем можно прочитать здесь.

Квартиры свободные разбирают сразу

Стройка началась всего три месяца назад, а в доме уже распродано более 70 квартир.  Причин тут несколько. Во-первых, ЖК «Кулик»  – уникальный проект, который нашел отклик в сердцах туляков. Во-вторых, приемлемая цена за жилье. В-третьих, эргономичные планировки квартир. 

Вы тоже хотите оказаться в числе тех, кто будет жить в ЖК «Кулик», и первым ощутить все преимущества этого микрорайона?

Поспешите выбрать свою квартиру на сайте baal-logistick.ru и бесплатно забронировать ее.

ЖК «Кулик» строится с применением эксроу-счетов (Сбербанк), поэтому сделка полностью безопасна. А ипотека по льготной ставке 5,85% станет дополнительным бонусом к и без того заманчивому предложению (банки-партнеры: Сбербанк, ВТБ, Россельхоз, Уралсиб и Промсвязьбанк).

Сотрудники офиса продаж помогут оформить ипотеку и при желании в электронном виде оформят сделку.

«ООО СЗ БААЛ Кулик»

Тула, Ханинский проезд, 25,

тел.: (4872) 38-47-00,

8 (903) 840-47-00.

baal-logistick.ru

   

Проектная декларация на сайте baal-logistick.ru
Разрешение на строительство № 71-RU71326000−11-2020.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

25 августа 2020, в 09:51 0
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

За неделю более 57 тысяч тульских водителей нарушили скоростной режим
За неделю более 57 тысяч тульских водителей нарушили скоростной режим
Билайн ищет владельцев недвижимости для увеличения покрытия сети LTE в Туле
Билайн ищет владельцев недвижимости для увеличения покрытия сети LTE в Туле