1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Квартиры в ЖК «Кулик»: дом, в который хочется возвращаться - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
  5. Квартиры в ЖК «Кулик»: дом, в который хочется возвращаться - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
  6. Квартиры в ЖК «Кулик»: дом, в который хочется возвращаться - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
Квартиры в ЖК «Кулик»: дом, в который хочется возвращаться

Квартиры в ЖК «Кулик»: дом, в который хочется возвращаться

Из чего соткано сердце домашнего очага? Из свежей выпечки и кофе, семейного ужина, детского смеха, встреч с друзьями и песен под гитару. Добро пожаловать домой!

Чтобы домашний очаг каждый день согревал своим теплом, важно грамотно подойти к выбору жилого комплекса, квартира в котором станет уютным гнездышком для вашей семьи.

Вопрос выбора, пожалуй, всегда самый сложный. В Туле сейчас параллельно строятся почти три десятка новых микрорайонов – какому отдать предпочтение?

Если вы всегда мечтали жить в современном жилом комплексе, расположенном в экологически чистом месте, но при этом недалеко от центра Тулы, то именно для вас уже строится ЖК «Кулик».

Строительство началось всего несколько месяцев назад, но в доме первой очереди уже продано 70 квартир! 

Рассказываем, почему микрорайон пользуется спросом. 

Уютно, тихо и экологично

Новый микрорайон «Кулик» расположился во 2-м Клинском проезде – в тихом, живописном уголке Тулы, недалеко от берега Упы, здесь река уже набирает силу и становится более полноводной. А еще тут нет шумных автомобильных дорог и производств. С одной стороны от будущего микрорайона расположен частный сектор, а с другой – поле. 

Только представьте: утро, вы стоите с кофе или чаем у окна, из которого открывается прекрасный вид, свежий ветерок и легкие птичьи трели создают настроение и заряжают эмоциями – идеальное начало нового дня. 

Хотите погулять в парке, съездить на рыбалку или пожарить шашлыки? Легко! Всё это в шаговой доступности рядом с домом – пешеходные дорожки, зона для барбекю… Где еще найдешь такое уникальное сочетание, да еще при этом всего в десяти минутах от центра города и Белоусовского парка?

Комфорт на максимуме

Жилой комплекс «Кулик» будет состоять из шести домов комфорт-класса переменной этажности – от 5 до 10 этажей. Они образуют два широких двора с детской и спортивной площадками.

Поскольку в приоритете люди и их комфорт, во дворах не будет машин. Просторная парковка вынесена за пределы придомовой территории.

Кстати, места для автомобилей бесплатные для каждой квартиры – их не придется покупать.

Территория для стоянки вполне просторная, на ней запросто поместится транспорт не только жителей, но и их гостей.

Прогрессивные архитектурные и строительные решения, а также внимание к деталям обеспечивают максимум удобства жителям микрорайона.

Начинается оно в домах ЖК «Кулик» буквально с порога – с безбарьерного входа в подъезды. Это особенно оценят мамы с колясками и
маломобильные люди.

Во всех домах, независимо от количества этажей, появится современный и надежный лифт OTIS.

Эргономика и функциональность

Отличительная особенность жилья комфорт-класса – эргономичность планировок. Квартира может быть небольшой, но каждый квадратный метр в ней будет обязательно использоваться по назначению. Функциональность – вот что выходит на первое место.

Смарт-планировки вариативны и спроектированы с учетом современных размеров мебели и потребностей своих будущих жильцов. Этот жилой комплекс говорит уверенное нет длинным темным коридорам квартир, в которых невозможно поставить нормальный шкаф или полноценно развернуться хотя бы вдвоем. И нет никаких лишних углов, выступов. Имеющиеся ниши для шкафов дают возможность разместить все вещи и сохранить простор комнат, не загромождая их мебелью. Их дополнят кладовки на цокольном этаже, которые также можно при необходимости дополнительно приобрести.

Просторные кухни-гостиные позволяют играть с пространством и дают полную свободу полету дизайнерской мысли, дабы обустроить его с учетом личных предпочтений владельца и сделать уникальным и только своим.

Независимость

Отдельный плюс этого жилого комплекса – индивидуальное газовое отопление. Оно дарит абсолютную свободу своим жильцам от сроков отопительного сезона, готовности котельных, отключения воды на профилактику и прочих «прелестей» централизованного горячего водоснабжения.

В любое время года в квартире будет хорошо: внезапно похолодало – просто включил дома отопление и наслаждаешься временем, проведенным с близкими.

А еще это существенная экономия на коммунальных платежах. Газ, необходимый для индивидуального отопления и подогрева воды, обойдется гораздо дешевле, чем оплачивать счета за горячую воду и централизованное отопление сомнительного качества.

Сроки сдачи

Работы на строительной площадке уже активно ведутся. Застройщик начал работы весной и сейчас поднимает третий этаж первого четырехподъездного дома (от 5 до 8 этажей). На этаже будет от 4 до 8 квартир, а всего в доме их будет 118. На первом этаже расположится продуктовый магазин и пункт полиции.

Завершение строительства запланировано на 4-й квартал 2021 года.  Успейте забронировать свою квартиру! Звоните: 38-47-00 или 8-903-840-47-00.

Следить за ходом строительства можно на сайте застройщика «ООО СЗ Баал Кулик» – baal-logistick.ru. Застройщик тульский, на строительном рынке уже четыре года. За это время уже возвел и сдал в эксплуатацию в Туле два дома: дом №32 на ул. Дружбы и в пос. Рождественский, на ул. Федорова, д. 4.

Кстати, дом в пос. Рождественский стал первым домом в Туле, построенным и сданным с использованием эскроу-счетов. Его проект в 2019 году получил диплом в номинации «Лучший проект объекта жилого назначения эконом-класса» на международном профессиональном конкурсе «НОПРИЗ». Подробнее о нем можно прочитать здесь.

Квартиры свободные разбирают сразу

Стройка началась всего три месяца назад, а в доме уже распродано более 70 квартир.  Причин тут несколько. Во-первых, ЖК «Кулик»  – уникальный проект, который нашел отклик в сердцах туляков. Во-вторых, приемлемая цена за жилье. В-третьих, эргономичные планировки квартир. 

Вы тоже хотите оказаться в числе тех, кто будет жить в ЖК «Кулик», и первым ощутить все преимущества этого микрорайона?

Поспешите выбрать свою квартиру на сайте baal-logistick.ru и бесплатно забронировать ее.

ЖК «Кулик» строится с применением эксроу-счетов (Сбербанк), поэтому сделка полностью безопасна. А ипотека по льготной ставке 5,85% станет дополнительным бонусом к и без того заманчивому предложению (банки-партнеры: Сбербанк, ВТБ, Россельхоз, Уралсиб и Промсвязьбанк).

Сотрудники офиса продаж помогут оформить ипотеку и при желании в электронном виде оформят сделку.

«ООО СЗ БААЛ Кулик»

Тула, Ханинский проезд, 25,

тел.: (4872) 38-47-00,

8 (903) 840-47-00.

baal-logistick.ru

   

Проектная декларация на сайте baal-logistick.ru
Разрешение на строительство № 71-RU71326000−11-2020.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

25 августа 2020, в 09:51 0
 
За неделю более 57 тысяч тульских водителей нарушили скоростной режим
За неделю более 57 тысяч тульских водителей нарушили скоростной режим
Билайн ищет владельцев недвижимости для увеличения покрытия сети LTE в Туле
Билайн ищет владельцев недвижимости для увеличения покрытия сети LTE в Туле