1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. 20-21 сентября в Заречье пройдут сервисные дни LADA - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
20-21 сентября в Заречье пройдут сервисные дни LADA

20-21 сентября в Заречье пройдут сервисные дни LADA

Официальный дилер LADA в Заречье «Лада-Автокласс» приглашает владельцев автомобилей LADA на бесплатную диагностику в рамках LADA DAY SERVICE в Туле.

Владельцы отечественных автомобилей, сошедших с гарантии, – нечастые гости в сервисе официального дилера: чаще всего они проезжают мимо с мыслью, что обслуживаться здесь слишком дорого. Клиентов на LADA скорее можно встретить в гаражных сервисах и небольших техцентрах. Но информация о недоступности услуг у официального дилера, мягко говоря, сильно преувеличена. ПАО «АВТОВАЗ» уже давно стремится сделать цены приемлемыми для всех, кто выбрал для себя автомобиль LADA, и хочет и по истечении гарантийного срока обслуживать свой автомобиль качественно.

В сервисной зоне дилерского центра «Лада-Автокласс» в Заречье можно увидеть «классику», «Нивы» и последние модели LADA – клиентов много, а значит, цены для них доступны. При этом качество работ, обслуживания, отношения к клиенту – на высоком уровне. Ремонт здесь осуществляется в соответствии со стандартами производителя, оборудование позволяет проводить всестороннюю компьютерную диагностику, специалисты дадут грамотные, внятные консультации по состоянию автомобиля и рекомендации по ремонту.

Убедитесь лично, что сервис официального дилера
«Лада-Автокласс» – это доступный и качественный способ проверить свой автомобиль перед началом осенне-зимнего сезона.

На LADA DAY SERVICE, который пройдет в дилерском центре «Лада-Автокласс» в Заречье, все владельцы постгарантийных LADA смогут пройти бесплатную диагностику автомобиля и получить много бонусов, подробнее о которых можно узнать здесь. Также гости смогут лично посетить зону сервисного обслуживания и понаблюдать за диагностическими работами на их автомобилях.

Впрочем, возможность присутствовать при ремонте у клиентов дилерского центра «Лада-Автокласс» в Заречье есть всегда, а не только в дни специальных мероприятий. Любой автовладелец имеет доступ в сервис или же, что гораздо удобнее, может в режиме онлайн наблюдать за обслуживанием своего автомобиля через монитор в клиентской зоне.

Здесь можно провести время, пока автомобиль находится на ТО или ремонте: мягкие диваны, кафе с напитками и едой, журналы, телевизор, игровой уголок для детей – можно расположиться с комфортом и отдохнуть.

Приезжать на обслуживание и ремонт к официальному дилеру не только по гарантии, но и по ее окончании – выбор тех, кто хочет быть уверен в своем автомобиле. В «Лада-Автокласс» в Заречье клиенты не ищут запчасти самостоятельно, потому что они, как правило, есть в наличии, по приятной стоимости и гарантированно качественные. Здесь можно не сомневаться в профессионализме и компетентности мастеров: все специалисты обучены, работают по стандартам и регламентам, на сертифицированном оборудовании.

И здесь, в отличие от «гаража», дают гарантию на работы и детали, так что клиенты при возникновении каких-либо проблем смело возвращаются, зная, что вопрос всегда будет решен в их пользу.

На LADA DAY SERVICE у каждого будет возможность увидеть сервисную зону, пообщаться с мастерами, узнать цены на услуги и понять, что по большинству позиций официальный дилер может предложить очень выгодные условия. А владельцы LADA, которые запишутся предварительно, получат целый комплекс услуг в подарок:

  • диагностику электронной системы,
  • проверку работы осветительных приборов,
  • проверку уровней жидкости подкапотного пространства,
  • диагностику подвески на подъемнике,
  • осмотр тормозных колодок и дисков,
  • технологическую мойку.

Все гости, прошедшие диагностику, получат еще один весомый бонус – сертификат на приобретение оригинальных запчастей с выгодой 20% и еще 20% – выгоду на обслуживание.

LADA DAY SERVICE пройдет в дилерском центре «Лада-Автокласс» в Заречье 20-21 сентября. Вас ждут угощения, фотосессия, общение с профессионалами в обслуживании автомобилей. Количество мест ограничено, желающих много, поэтому записывайтесь заранее! Сделать это можно по ссылке или по телефону (4872) 38-12-12.

 

Дилерский центр «Лада-Автокласс» в Заречье:
Тула, Московское шоссе, 2-н, тел. (4872) 38-12-12.
laura-tula.lada.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

16 сентября 2019, в 15:10
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

В Тулу придет третья волна бабьего лета
В Тулу придет третья волна бабьего лета
Новые ФАПы открылись в Алексинском и Ясногорском районах
Новые ФАПы открылись в Алексинском и Ясногорском районах