1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Человек-паук и Халк — уже в «Пятёрочке» - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Человек-паук и Халк — уже в «Пятёрочке»

Человек-паук и Халк — уже в «Пятёрочке»

Торговая сеть запускает новую акцию с супергероями.

В прошлом году вся страна коллекционировала фигурки супергероев MARVEL, которые можно было получить за покупки в «Пятёрочке». Этой осенью гостям магазинов сети снова будут дарить игрушки в виде персонажей киновселенной.

О героях комиксов, мультфильмов и кинофильмов MARVEL хоть раз, но слышал каждый. Дети и взрослые по всему миру с нетерпением ждут новых приключений Человека-Паука, Халка, Капитана Америки, Тора и других персонажей знаменитой киновселенной.

С 20 августа по 7 октября торговая сеть «Пятёрочка» в сотрудничестве с  компанией Disney в России и СНГ на радость всем поклонникам супергероев снова запускает федеральную кампанию по одной из самых известных в мире франшиз – MARVEL.

В рамках акции «Стиратели-2»  все гости магазинов сети за каждые 555 рублей в чеке или покупку товаров партнёров кампании (отмеченных специальными наклейками) получают фигурку-штамп в виде супергероя.

Полная коллекция состоит из 16 игрушек: 6 разноцветных и 10 одноцветных. Каждая фигурка представляет собой штампик, а 10 игрушек из набора - ещё и ластики.

Для фанатов MARVEL торговая сеть также разработала специальный альбом для хранения фигурок.

Альбом – необходимое дополнение к коллекции, так как только там специальные чернила для печатей – красные и синие. 

— В этом году мы сделали игрушки MARVEL ещё более функциональными и эмоциональными, услышав пожелания наших гостей в ходе прошлой акции. Теперь каждый из них со своим уникальным штампом и в фирменных геройских цветах. Уверена, что будет интересно собирать всю коллекцию супергероев всей семьёй, играть и обмениваться ими. Кроме того, игрушка-ластик может пригодиться ребёнку на уроках в школе, - отмечает руководитель управления бренд-маркетинга торговой сети «Пятёрочка» Татьяна Степанова. 

Для полного погружения в атмосферу вселенной MARVEL торговая сеть предлагает своим гостям не только оффлайн-активности, но и развлекательный контент в сети интернет.

На специально разработанном сайте стиратели2.рф любой желающий может поиграть в онлайн-игры, принять участие в конкурсах, а также узнать всю информацию о любимых супергероях.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

21 августа 2019, в 11:18 +1
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Туляк: «Малышам из Малёвки сделали страшненький подарок»
Туляк: «Малышам из Малёвки сделали страшненький подарок»
На улице Оборонной в Туле сбили мотоциклиста
На улице Оборонной в Туле сбили мотоциклиста