1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. На школьные каникулы в цирк всем классом! - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 53 - MySlo.ru
  5. На школьные каникулы в цирк всем классом! - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 53 - MySlo.ru
  6. На школьные каникулы в цирк всем классом! - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 53 - MySlo.ru
На школьные каникулы в цирк всем классом!

На школьные каникулы в цирк всем классом!

Цирковое представление – это всегда яркое событие, причем не только для детей всех возрастов, но и для взрослых.

Не за горами весенние каникулы, и многие родители уже сейчас задумываются, чем разнообразить свободные деньки своего чада.Гулять на улице и дышать свежим воздухом – неплохой вариант, но, по прогнозам синоптиков, в этом году именно в конце марта начнется потепление, а значит – лужи, грязь и слякоть. 
 
Прекрасная альтернатива – поход в цирк. Цирковое представление – это всегда яркое событие, причем не только для детей всех возрастов, но и для взрослых. А если в программе еще и много экзотических животных, как в новом «Тропик-шоу», то такое представление запомнится надолго. 
 
 
«Тропик-шоу» – это яркий коктейль из улыбок, смеха и хорошего настроения. Шоу входит в пятерку лучших шоу Росгосцирка и уже покорило сердца жителей Ярославля, Новосибирска, Брянска, Нижнего Новгорода, других городов России. Программа создана под руководством известного дрессировщика Тиграна Акопяна. 
 
 
Удивят зрителей лучшие артисты российского цирка: невероятные трюки исполнят акробаты на батуте (руководитель Святослав Колыхалов), трогательную романтическую историю в головокружительном полете на корд-де-волане расскажут воздушные гимнасты Анна и Илья Жуковы, эффектный номер на гигантских развевающихся полотнах покажет Карен Сафарян. 
 
 
И конечно же, заряд положительных эмоций обеспечат веселые клоуны. 
 
 
В «Тропик-шоу» вы увидите много животных: дрессированные змеи, ловкие шимпанзе, грациозная лама, суровый крокодил и главная звезда программы – обворожительная двухтонная «малышка» бегемотиха Юлиана.
Увидеть на манеже Юлиану – это уже целое событие, но в дни школьных каникул всем дружным одноклассникам Цирк приготовил сюрприз! 
 
Школьные группы смогут попасть в гости к бегемотихе Юлиане. Она умна, очаровательна, грациозна и потрясающе фотогенична. Селфи и групповой снимок класса со звездой «Тропик-шоу» украсит любой Инстаграм! 
 
 
А еще дети побывают за кулисами цирка, узнают множество цирковых секретов и, конечно, получат море удовольствия от представления – захватывающего и уникального.
Для организации групповой экскурсии дружных одноклассников звоните
по тел. 31-12-98 прямо сейчас.
 

Тамара Бортникова

– Именно для школьных групп, пришедших на представления  «Тропик-шоу» во время каникул, экскурсия «В гости к бегемоту» – в подарок,  – говорит директор Тульского государственного цирка Тамара Бортникова. 
В программе экскурсии: занимательный рассказ об экзотическом животном, наблюдение за его кормлением и, конечно же, «селфи» со звездой бегемоточкой Юлианой! Поверьте, ей будет очень приятно!
 
Экскурсии продлятся до 15 апреля.
 
Справки по телефону:
8 (4872) 31-12-98.
 
До встречи в Тульском цирке!

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

15 марта 2018, в 10:28 +2
Другие статьи по темам
Место

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Тульская область стала первой в конкурсе «Лучший видеоролик региона России»
Тульская область стала первой в конкурсе «Лучший видеоролик региона России»
18 марта Губернский каток в Туле закроют для массового катания
18 марта Губернский каток в Туле закроют для массового катания