1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. В Туле открылся Единый центр урегулирования убытков после ДТП - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
В Туле открылся Единый центр урегулирования убытков после ДТП

В Туле открылся Единый центр урегулирования убытков после ДТП

Центр урегулирования убытков – новое явление не только для Тулы, но и для всей России.

Новое и долгожданное: теперь можно в «одном окне» решить все вопросы с оценкой ущерба после ДТП, с суммой ремонта и с восстановлением автомобиля. И что важно, платить за этот комфорт автовладельцам не придется.  

Автомобильная авария до недавних пор всегда оборачивалась большой голов­ной болью и бумажной волокитой. Владельцу автомобиля приходилось несколько раз обращаться в страховую компанию, собирать кучу документов, проводить за свой счет экспертизы, если сумма выплаты казалась несправедливой.

Больше ничего этого не нужно: один звонок в Единый центр урегулирования убытков – и вашей проблемой займутся специалисты.

 

Александр Казаченко

– Единый центр урегулирования убытков – совместный проект группы компаний «Автошина» и Союза экспертов-техников и оценщиков автотранспорта, – говорит Александр Казаченко, президент СЭТОА. – Проект уникальный, второй по всей России и единственный в ЦФО. Мы создали этот центр, чтобы помочь автомобилистам в решении всех вопросов после ДТП. Фактически мы становимся для них «единым окном», куда достаточно обратиться один раз – и  больше ни о чем не беспокоиться. 
У нас заключены договоры о сотрудничестве почти со всеми страховыми компаниями в Тульской области. Мы сами проведем оценку ущерба, согласуем смету ремонта с вашим страховщиком и сроки выплат, сами восстановим ваш автомобиль. Вам нужно приехать к нам лишь дважды: сдать машину и документы об аварии – и затем забрать ее уже отремонтированной. Вам не придется обращаться к юристам, доказывая, что вам недоплатила страховая. Наша задача – добиться прозрачного процесса выплат на основании единой методики и обеспечить высококачественный ремонт в кратчайшие сроки.
 
Работу центра поддержали страховые компании: они как никто заинтересованы в качественной экспертизе, потому что только она защищает от автомошенничества. А в точности оценки, которую дают в тульском центре, страховщики не сомневаются: при их непосредственном участии было разработано уникальное оборудование, которое диагностирует автомобиль по нескольким сотням параметров. На такой диагностике не укроется ни один дефект, но и попытки «нагреть» страховую компанию тоже не пройдут. 
 
Таким же инновационным является и сервисный центр, где проходит ремонт после ДТП. По словам Александра Казаченко, на сегодняшний день более 60% тульских сервисов не могут ремонтировать автомобили, выпущенные после 2012 г., – не имеют технических возможностей проводить ремонт, соблюдая требования производителя. Но ремонтируют, зачастую причиняя машине непо­правимый ущерб. В новом техцентре кузовное и малярное производства оборудованы по последнему слову техники; есть цеха по работе с алюминиевыми, композитными деталями, технологии низкотемпературной сварки и другие, необходимые для ремонта современных автомобилей. Центр также предлагает проведение экспертизы качества проведённого ремонта как для страховых компаний, так и для физических лиц. Гарантию качества ремонта, проведенного в наших МКЦ, мы даем сами, а не перекладываем на плечи страховых компаний.
 

Для автовладельца-участника ДТП услуги центра бесплатны. А комфорт и выгода, которые можно получить, – просто бесценны.

Поэтому запишите телефон Центра урегулирования убытков и держите его в машине, чтобы в случае аварии вы знали, куда обратиться!
 
 
 
Центр урегулирования убытков
Тула, ул. Нижняя Упская, 64, территория Мясновского авторынка.
8 (4872) 600-477.

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

21 февраля 2018, в 09:00

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Кооператив лопнул: В Туле пенсионеры остались без своих сбережений
Кооператив лопнул: В Туле пенсионеры остались без своих сбережений
В Туле 21 февраля будет ограничено движение, остановка и стоянка транспорта
В Туле 21 февраля будет ограничено движение, остановка и стоянка транспорта