1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Пройди внедорожный тест-драйв с двукратным победителем ралли Париж-Дакар! - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Пройди внедорожный тест-драйв с двукратным победителем ралли Париж-Дакар!

Пройди внедорожный тест-драйв с двукратным победителем ралли Париж-Дакар!

Ярчайшее мероприятие этой осени – внедорожный тест-драйв «Легенды Дакара» с командой гонщиков Mitsubishi Motors ждет туляков в сентябре.

Уникальная возможность проникнуться духом легендарной гонки «Дакар», а также испытать свое водительское мастерство на проверенных бездорожьем автомобилях марки Mitsubishi – и все это не выезжая за пределы Тулы!
 
Кроме этого вы сможете познакомиться с двукратным победителем «Дакара», многократным чемпионом японского чемпионата по ралли JFADA, победителем ралли ОАЭ, двукратным призером международного соревнования по подъему на гору Пайкс Пик — известным японским гонщиком Хироши Масуока. 
 
17 сентября в Туле на базе Прилепского конного завода Хироши Масуока и напарник, пилот заводской команды Mitsubishi Motors, наглядно продемонстрируют истинные внедорожные качества нового Mitsubishi Pajero Sport. Управлять Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем будет Хироши Масуока, что позволит вам ощутить захватывающую атмосферу ралли-рейдов.
 
 
Хироши Масуока является японской легендой ралли и завоевывал первые места на трассах в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), на итальянской «Бахе» и на знаменитом ралли «Дакар».
 
После победы в 2002 и 2003 гг. он стал первым японским гонщиком, выигравшим ралли «Дакар» два раза подряд.
 
Хироши принимал участие в многочисленных гонках по бездорожью начиная с 1981 г. Первое его участие в ралли «Дакар» состоялось в 1987 г.
 
В настоящее время он является штатным сотрудником Mitsubishi Motors Corporation (MMC). Его уникальные навыки и знания успешно используются для разработки автомобилей и анализа компонентов. Кроме того, он выполняет обязанности водителя-испытателя, обучает водителей Mitsubishi и принимает участие в местных и зарубежных пробных заездах и мероприятиях.
 
Хироши живет в Ириме, префектура Саитама, Япония.
 
Специальные предложения:
 
Только в день мероприятия специальные предложения при покупке автомобиля Mitsubishi. 
 
Посетители внедорожного тест-драйва «Легенды Дакара» получат подарок – сертификат на три замены масла двигателя. Сертификатом можно воспользоваться при условии прохождения плановых ТО в срок до 1 сентября 2020 г. 
 
Вас также ожидает:
 
Тест-драйв внедорожников и кроссоверов Mitsubishi на специально подготовленной трассе (в тест-драйве участвуют Mitsubishi Pajero Sport, Mitsubishi Outlander и Mitsubishi L200).
 
Встреча с легендой внедорожных соревнований. Хироши Масуока проведет серию специальных показательных заездов на трассе, а также расскажет о своей карьере, соревнованиях, роли автомобилей Mitsubishi в своей карьере, поделится секретами вождения и приоткроет тайны новейших разработок бренда Mitsubishi.
 
У участников будет возможность сфотографироваться и получить открытку с автографом легенды внедорожных соревнований.
 
Развлекательная программа, фуршет, мастер-классы для детей и памятные сувениры от Mitsubishi Motors. 
 
Начало мероприятия в 12.00, адрес: Тула, пос. Прилепы, ипподром Прилепского конного завода. Подробности по телефону 21-31-31.
 
Приходите всей семьей и успейте первыми зарегистрироваться на тест-драйв с легендарным гонщиком. Тест-драйв состоится при любой погоде!
 
 
Зарегистрироваться на мероприятие можно в дилерском центре «АВТОКЛАСС»: 
 
Новомосковское ш., 17, тел. 21-31-31
и на сайте www.avtoklass-mitsubishi.ru
 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

13 сентября 2017, в 14:01

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Туле сотрудники ГИБДД проверили, как родители перевозят детей в автомобилях
В Туле сотрудники ГИБДД проверили, как родители перевозят детей в автомобилях
Россельхозбанк обозначил условия сохранения двух тульских молочных ферм
Россельхозбанк обозначил условия сохранения двух тульских молочных ферм