1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Максим Батырев проведет мастер-класс по продажам - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Максим Батырев проведет мастер-класс по продажам

Максим Батырев проведет мастер-класс по продажам

Бизнес-тренер Максим Батырев, автор бестселлера «45 татуировок менеджера», научит, как продавать в России больше всех.

13 октября 2016 года в Туле пройдет мастер-клаcс «Как продавать в России больше всех».  Его проведет автор бестселлера «45 татуировок менеджера» и обладатель премии «Коммерческий директор года» Максим Батырев. 

Кто такой Максим Батырев?

«Я прошел путь от рядового специалиста до топ-менеджера крупной российской компании “Что делать Консалт”. В сверхконкурентной отрасли мы добивались невероятных успехов в продажах. В кризисном 2008 году за месяц продали столько, сколько конкуренты не продавали за год», – говорит он сам о себе.

За его плечами 10 лет опыта в управлении, 13 лет опыта в продажах в высококонкурентной среде. Книга Батырева переиздавалась шесть раз, а первый тираж разошелся за 45 дней. Автор уже провел 140 мастер-классов в 50 городах, которые посетили 17 553 участника.

Кому пригодится этот мастер-класс?

Мастер-класс «Как продавать в России больше всех» будет полезен менеджерам по продажам, руководителям отделов продаж, собственникам и директорам, у которых планируется или уже есть отдел продаж.

Программа учитывает всю специфику российских клиентов и их индивидуальные особенности: эмоциональную закрытость, ранимое эго, экспертную позицию, неумение слышать и дикое желание быть героями.

Что расскажут на мастер-классе?

На мастер-классе будет проведен пошаговый разбор того, каким образом выстраивать правильные отношения с клиентами, в какой момент и как начинать вести коммерческие переговоры. За один день вы увидите пошаговый алгоритм, как совершить одну продажу одному клиенту.

Используя эти инструменты, вы увеличите вероятность сделки до 95%.

Максим «Комбат» Батырев не обещает сверхъестественных рецептов успеха и молниеносного увеличения продаж. Но он поделится практическими инструментами и реальными кейсами из жизни менеджера, которые помогут ответить на многие вопросы.

Максим Батырев уже был в Туле с мастер-классом «45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя» и собрал более 140 предпринимателей. Участвуйте в новой программе спикера и продавайте больше всех в России.

Зарегистрироваться на мастер-класс можно на личном сайте Максима Батырева.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

28 сентября 2016, в 11:45
Другие статьи по темам
Место
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Тульские спортсмены стали чемпионами России по велоспорту на треке
Тульские спортсмены стали чемпионами России по велоспорту на треке
В Тульской области погибло 10% урожая
В Тульской области погибло 10% урожая